Началась подготовка к чемпионату мира по мотокроссу

Началась подготовка к чемпионату мира по мотокроссу
Началась подготовка к чемпионату мира по мотокроссу

Чемпионат мира по мотокроссу, который в третий раз пройдет в Афьонкарахисаре под эгидой президентства, пройдет в сентябре. Первые шаги по нормализации процесса коронавируса будут сделаны с этим чемпионатом. Президентская поддержка Турции под эгидой муниципалитета Афьонкарахисар началась с подготовки к чемпионату мира по мотокроссу, организованному Федерацией мотоциклистов.

В Afyonkarahisar фестиваль мотоциклов и спорта, который состоится в сентябре; Будут проведены четыре основные гонки, в том числе Чемпионат мира по мотокроссу MXGP, Чемпионат мира по мотокроссу (среди юношей) MX2, Чемпионат мира по мотокроссу среди женщин WMX, Чемпионат Европы по мотокроссу (открытый) EMX Open.

«ПРОЦЕСС НОРМАЛИЗАЦИИ БУДЕТ СООБЩЕНИЕМ ДЛЯ ЭТОГО ЧЕМПИОНА»

Мэр Афтонкарахисара Мехмет Зейбек заявил, что они сообщат миру о процессе нормализации с 3-м чемпионатом по мотокроссу, который пройдет в Афьонкарахисаре. Зейбек сказал: «Инцидент с коронным вирусом разрушает мир. По этой причине все спортивные соревнования, лиги и чемпионаты были перенесены в нашей стране, как и в мире. К счастью, мы единственная страна в мире, которая приняла самые лучшие и самые позитивные меры по борьбе с вирусом короны. Я надеюсь, что мы вступим в процесс нормализации в ближайшие дни, в ближайшие месяцы. С того момента, как мы вступили в процесс нормализации, мы хотим дать сообщение, заняв 3-е место в прекрасном городе Афьонкарахисар, прекрасном городе чемпионата мира по мотокроссу, в первую неделю сентября вместе с Неделей Победы. Мы хотели бы поблагодарить нашего Президента за чемпионат, мы организуем 3-е место под эгидой нашего Президентства и выражаем нашу благодарность. Мы проведем этот чемпионат в знак нашего освобождения от наркозависимого от короны ».

«МЫ ДУМАЕМ ПЕРЕВОДИТЬ ЭТОТ КРИЗИС НА ВОЗМОЖНОСТЬ»

Член правления Федерации мотоциклов Турции Махмут Недим, отметив, что история страны ясна, 4-5-6 на чемпионате мира по мотокроссу в сентябре, сообщил, что Афьонкарахисар принимал флис. Страна "В то же время в Турции пройдет Мотофест". Я надеюсь, что с волнением первого года мы планируем сделать намного лучшую организацию, чем первые два года с моим президентом. Федерация мотоциклов Турции, как мы, Афьонкарахисар, и думаем, что этот кризис - действительно возможность перевести название нашей страны. Поскольку индустрия туризма получила огромный удар, продвижение Турции в туристическом секторе - это Афьонкарахисар, и мы дадим вам очень важное послание к чемпионату мира по мотокроссу. Как организованная страна Турции, Afyonkarahisar является термическим, как город является важным чемпионатом мира по мотокроссу, будет объявлено вместе со всеми. В последний раз мы встречались с международной федерацией, фактически были проведены первые две гонки: неделя 2 и 1 марта, гонка, которая началась с Нидерландов и Англии, имела перерыв. Первая неделя августа пройдет в России, Словакии и Финляндии 2 августа. Он состоится в Турции в сентябре. 23. По состоянию на данный момент гоночный календарь будет в Турции. На самом деле, это стало гораздо более ценным для нас. «Будет значительно больше как количество гонщиков, так и количество прибывающих людей, и мы также будем принимать студентов университетов, которых мы пропустили каждый год в этом году».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*