Новый Renault Clio Car года был выбран в Турции

Новый автомобиль Renault Clio был избран Годом в Турции
Новый автомобиль Renault Clio был избран Годом в Турции

Новый Renault Clio, пятый в этом году, организованный Ассоциацией автомобильных журналистов «Автомобиль года в Турции», занял первое место в конкурсе.

75 финалистов были отобраны из 25 машин-кандидатов в первом туре с голосами 7 журналистов из OGD. 7 Результаты второго тура голосования финалистов, составленные из 2 баллов, позволили завоевать титул «Новый автомобиль года в Турции». Турецкий эксперт рассказал, что награда на церемонии в Нью-Клио была присуждена первая премия автомобильным журналистам, а гендиректор Renault MAIS председатель совета директоров Modern Berken получил от горизонта фонда.

Произведенные на заводах Oyak Renault в Турции и экспортированные в мир, новые критерии Renault Clio «дизайн, управляемость, эргономика, расход топлива, выбросы, безопасность, уровни оборудования, соотношение цены и качества» в оценке, сделанной с учетом первых, оставляя позади своих конкурентов достигнуты.

Генеральный менеджер Renault Mais сказал на церемонии награждения. Contemporary Berk сказал: «Ассоциация автомобильных журналистов New Clio с голосами членов, выбранных в качестве автомобиля года в Турции, очень горда и счастлива. В создание этого автомобиля, произведенного на автомобильных заводах OYAK Renault, вложены миллионы евро и труд тысяч людей, турецких инженеров и рабочих. Новый Clio, завоевавший признание турецкого народа, доказал свой успех цифрами. Не сомневайтесь, что мы будем носить этот титул и эту награду должным образом, осознавая свою ответственность. Мы также очень рады получить эту драгоценную награду во второй раз. Я хотел бы поблагодарить Председателя Совета Директоров Уфука Сандика, Совет Директоров и его членов за эту справедливую и отличную организацию, организованную OGD в течение 5 лет ».

Renault, в 2017 году, организованный Ассоциацией автомобильных журналистов во втором седане Megane «Автомобиль года в Турции», получил звание.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*