Подготовленный отчет по железнодорожным системам Промышленной палаты Эскишехира

Рельсовые системы подготовлены отчетом Эскишехирской палаты
Рельсовые системы подготовлены отчетом Эскишехирской палаты

Отчет о железнодорожных системах, подготовленный Промышленной палатой Эскишехира, показал, что железная дорога является одним из наиболее важных элементов, которые будут определять настоящее и будущее Эскишехира. Отчет «Преимущества железных дорог в сфере грузовых перевозок, потенциал и требования сектора железнодорожных систем» и требования Эскишехира перечислены ниже;

  1. Создание Eskişehir Rail Systems Национальный производственный центр.
  2. Реализация национального проекта высокоскоростных поездов в Эскишехире.
  3. Завершение строительства железнодорожного сообщения Эскишехир Хасанбей - порт Гемлик.
  4. Подключение логистического центра Эскишехир-Хасанбей к железнодорожному и Эскишехирскому OSB.
  5. Завершение строительства Эскишехирского национального центра испытаний и испытаний железнодорожных систем (URAYSİM).

В отчете было подчеркнуто, что Эскишехир, экспорт которого составляет почти 2,5 миллиарда долларов, обеспечит экономическое преимущество не менее 58 миллионов долларов в год, сделав это по железной дороге, а затем откроет двери для новых инвестиций, новых рабочих мест и создания новых заводов.

Предоставляя информацию об отчете, президент ESO Селалеттин Кесикбаш сказал: «Мы требуем, чтобы железнодорожные системы были абсолютно развиты и поддерживались для нашего города, что является самым важным из нашего настоящего и будущего. Подготовленный нами доклад «Преимущества железных дорог, потенциал и потребности сектора железнодорожных систем в грузовом транспорте» раскрывает ситуацию со всей ее реальностью и подчеркивает важность потребности ».

Приписывается учителям

Заявив, что необходимо сделать, чтобы Eskişehir стал более успешным и крупным брендом в будущем, Кесикбаш сказал: «Мы готовили нашу работу в начальных школах с 1923 года; Мы приписали наших ценных учителей, которые учили: «Эскишехир - это перекресток железных дорог». Потому что они научили нас, насколько важно производство для нашего будущего. Мы поняли это еще раз в эти трудные дни, в которые мы живем ».

Кесикбаш заявил, что они суммировали то, что они требовали для развития отрасли в 5 пунктах, и указал, что это абсолютно выполнимые проблемы. Кесикбаш: «Чтобы превратить наш город в национальный производственный центр железнодорожных систем, реализовать проект национального высокоскоростного поезда в Эскишехире, завершить соединение железной дороги Эскишехир-Хасанбей - порт Гемлик, соединить железнодорожный логистический центр Эскишехир-Хасанбей по железной дороге с Эскишехирским OSB, Национальным испытанием железнодорожных систем Эскишехира и завершение исследовательского центра URAYSİM жизненно важно как для нашего города, так и для нас. Потому что таким образом Эскишехир будет производить больше, а наша страна будет зарабатывать больше ».

Меры предосторожности должны быть приняты

Заявив, что нехватка логистических и транспортных средств в Эскишехире негативно сказывается на таких секторах, как авиация, железнодорожные системы, машиностроение, металлургия и горнодобывающая промышленность, Кесикбаш сказал: «Логистика - это серьезные производственные затраты. Для эффективного использования логистического центра Хасанбей необходимо принять ряд мер. На этом этапе, в качестве первого шага, железнодорожная линия между Логистическим центром и OSB Эскишехира стала обязательной, не теряя больше времени. В качестве второго и последнего шага должна быть построена железнодорожная линия Бурса-Гемлик, чтобы соединить Эскишехир с портами ».

Мы достойный центр

Подчеркнув, что ESO следит за изменениями в секторе и анализирует их, Кесикбаш сказал, что с развитием в марте 2020 года TÜLOMSAŞ, TÜVASAŞ и TÜDEMSAŞ были объединены и объединены в одну компанию;

«Означает ли это развитие того, что адрес стратегических проектов, данных Эскишехиру в предыдущих планах и отчетах, изменился? Должны быть предприняты все необходимые усилия, чтобы предотвратить такие изменения и избежать повторения судьбы, с которой столкнулся автомобиль «Революции» Эскишехира. Эскишехир - самый точный и достойный центр нашей страны с его историей и возможностями Национального проекта высокоскоростных поездов ».

Для полного содержания отчета НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*