Первый грузовой поезд отправляется из Ухани во Францию

wuhandan отправился во первый грузовой поезд во Францию
wuhandan отправился во первый грузовой поезд во Францию

GEFCO, ведущий перевозчик в автомобильной логистике, предпринял необходимые меры предосторожности для обеспечения безопасности одного из первых маршрутных грузовых поездов, направляющихся во Францию ​​из Ухани, Китай, после глобального кризиса COVID-19, и перевозил 500 тонн важных автомобильных запчастей.

В связи с растущим спросом на железные дороги в Китае и конечным пунктом назначения большинства поездов в Германии, GEFCO тесно сотрудничала с железнодорожными операторами и владельцами терминалов для координации транспортировки и перевозки грузового поезда, непосредственно предназначенного для Франции.

GEFCO предложила своим клиентам решение "от двери до двери". Это решение включает в себя все предварительные и конечные перевозки, необходимые для автомобильного и железнодорожного транспорта, погрузку продуктов в контейнеры на объектах поставщиков в Шанхае и Чэнду, таможенные процедуры и хранение во Франции.

21 контейнер собран 2020 апреля 41 г .; Он преодолел расстояние в 7 10.000 км в 19 странах, включая Китай, Казахстан, Россию, Беларусь, Польшу, Германию и, наконец, Францию. Грузы были доставлены на контейнерный терминал Lille Dourges в Дурже, на севере Франции, после XNUMX-дневной поездки.

Благодаря COVID-19, GEFCO придерживается бесконтактных процедур на терминалах в рамках строгих процедур безопасности. Перемещая детали через поручень в закрытом растворе в течение трех недель, он удостоверился, что вирус не будет транспортироваться.

В портфеле GEFCO железнодорожный транспорт является важной услугой, которая обеспечивает более дешевое решение и сокращение выбросов CO² по сравнению с воздушным транспортом. Путешествуя из Китая в Европу, этот специальный грузовой поезд сократил выбросы CO² на 4500 тонн по сравнению с решением авиакомпании.

Глобальный железнодорожный менеджер GEFCO Элис Дефрану сказала: «Обеспечение безопасности первого маршрутного грузового поезда из Ухани во Францию ​​стало важной вехой для GEFCO среди глобальных вызовов кризиса COVID-19. В эти непростые времена наше железнодорожное решение продемонстрировало свою ценность как экологически безопасное, экономичное, эффективное по времени и надежное предложение.

Когда страны вступают в процесс нормализации, мы рады тому, что ограничения начинают расти. Я горжусь тем, что являюсь частью команды GEFCO, которая управляет быстрой и превосходной работой с клиентами, тесно сотрудничает с клиентами и всегда делает их на шаг вперед ».

Когда автозаводы прекратили свою деятельность в Европе и возобновили производство, GEFCO создала решения для хранения продуктов на местных складах, чтобы обеспечить быстрый доступ к клиентам. В общей сложности GEFCO отправила более двух миллионов масок, в основном по воздуху, а теперь и по железной дороге, чтобы помочь клиентам возобновить производство и обеспечить здоровье и безопасность своих сотрудников.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*