Напишите водителям из PETLAS, отправляйтесь в путь с предупреждением о летних шинах

Пишите из петла водителям.
Пишите из петла водителям.

Турецкий отечественный бренд шин Petlas, процесс нормализации которого контролируется отменой запрета на поездки, предупреждает, что без изменения способа, которым они не должны ездить с зимними шинами, летними шинами для безопасной и здоровой поездки.

Запрет на междугородние поездки, который был введен в рамках мер, принятых в связи с пандемией коронавируса, был полностью отменен заявлением, сделанным нашим президентом на недавно состоявшемся заседании кабинета министров. Несмотря на то, что комендантский час и ограничения на поездки в возрасте до 18 лет полностью отменены при поддержке родителей, граждане в возрасте 65 лет и старше продолжают получать «Свидетельство о разрешении на поездку» и могут путешествовать одним способом при условии, что они не вернутся из своих провинций в течение как минимум одного месяца. С другой стороны, граждане обязаны следить за последней ситуацией в отношении запретов на въезд и выезд для таких провинций, как Коджаэли, Сакарья, Текирдаг, Адана, Эдирне, Кыркларели и Битлис.

Промышленная мощь турецкого внутреннего капитала, действующая в группе DCC в шинной промышленности нашей страны, 100-процентном отечественном капитале, ведущем бренде Petlas, привлекает внимание к мобильности автомобильных дорог. После снятия запрета на поездки, "он призвал принять меры по обеспечению безопасности и здоровья во время нашей летней поездки в Биракмаялым".

Опасно ли использовать зимние шины летом?

Напоминая, что официальное применение зимних шин прекратилось в начале апреля, Эркал Озюрюн сказал: «Зимние шины, разработанные и изготовленные для использования при температуре до 7 градусов, далеки от достижения желаемых характеристик в жаркую погоду. По мере того, как становится теплее, тормозной путь зимних шин увеличивается, управляемость снижается и даже увеличивается расход топлива вашего автомобиля; потому что зимние шины рассчитаны на температуру ниже 7 градусов. Это может оказать негативное влияние на тормозной путь и, следовательно, на безопасность. Кроме того, зимние шины изнашиваются быстрее в текущих дорожных условиях ».

В провинциях, где, согласно законодательству, зимние шины необходимы для износа, в Турции с 01 декабря по 01 апреля между коммерческими транспортными средствами в M + S (грязный снег) и / или снежинкой требуется по закону не подписывать шины с установленными уголовными санкциями. Обязательное применение зимних шин заканчивается с 1 апреля, и экспертам рекомендуется перейти на летние шины в эту дату.

Ни одна шина не может защитить нас так, как мы заботимся

Подчеркнув важность правильного использования шин для безопасности дорожного движения, Эркал Озюрюн сказал: «Безопасность дорожного движения начинается с шин, которые обеспечивают контакт автомобиля с землей, сцепление с дорогой и эффективность торможения. Водители также должны заботиться о своих шинах для безопасности себя, своих близких и других людей на дороге. С другой стороны, мы не должны забывать, что даже самые лучшие шины и самые безопасные транспортные средства не могут заменить внимание водителя. Мы не должны забывать, что мы несем ответственность за безопасность жизни и имущества самих себя, тех, кого мы ценим, и других людей, находящихся в движении, и мы должны двигаться в соответствии с правилами дорожного движения и скоростями ».

Обращая внимание на важность соблюдения медико-санитарных мер в рамках процесса контролируемой нормализации, Эркал Озюрюн сказал: «Поскольку мы подчеркнули, что наш президент и выразил наш министр здравоохранения, мы сильны с мерами. Наша гуманитарная обязанность - уделять внимание своему здоровью, а не рисковать собой, родственниками, с которыми мы будем путешествовать, и другими людьми, с которыми мы можем связаться в пути. Давайте позаботимся о маске и расстояниях, контактируем с поверхностями на дорожных остановках, часто моем руки и дезинфицируем. Будем осторожны на пути к здоровью, если необходимо, давайте вернем себе комфорт после мероприятия ».

Две кампании ПЕТЛАСа продолжаются до конца июня

Petlas из Турции, шина для обновления шин и летние шины из семейного бюджета для поддержки переходного периода с двумя различными потребительскими кампаниями, выражающими сожаление Эркала: «Уже есть две наши кампании. До 30 июня 2020 года покупателям будет предложено 8 платежей по наличной цене при совершении покупок с использованием кредитных карт İşbank и QNB Finansbank. В рамках другой кампании мы предлагаем нашим потребителям право участвовать в розыгрыше Porsche 30 Cayman за каждую 2020-литровую шину, приобретенную у PETLAS, снова 500 июня 718 года ».

Предоставляя информацию о том, что дилерам PETLAS предоставляются бесплатные услуги по контролю шин с помощью масок, контактных и дистанционных мер, Эркал Озюрюн продолжил следующее: «Когда вы покупаете летние шины, вы также можете заменить зимние шины на летние шины без какого-либо риска для нашего здоровья, поддерживая социальную дистанцию ​​у наших дилеров. Для этого мы просим вас записаться на прием, чтобы не испытывать напряженность у наших дилеров. В течение назначенного вам времени ваши шины заменяются защитными средствами, чтобы никто не касался вашего автомобиля. Кроме того, некоторые наши дилеры также предоставляют нашим клиентам сервис по обслуживанию шин для хранения зимних шин ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*