Тренинг по ознакомлению с планом нормализации для водителей общественного транспорта в Мерсине

План информирования для нормализации водителей общественного транспорта в Мерсине
План информирования для нормализации водителей общественного транспорта в Мерсине

Отдел кадров и обучения муниципального муниципального образования Мерсин организовал «Обучение осведомленности о плане нормализации в процессе пандемии» для персонала, работающего в качестве водителя общественного транспорта, в рамках мер, принятых для борьбы со вспышкой коронавируса.

Тренинг, организованный Метрополитен с целью повышения осведомленности о мерах и правилах, которые водители, которые находятся в непосредственном контакте с гражданами во время нового процесса нормализации, должны работать в Департаменте по делам инвалидов и служб здравоохранения. Серхат Кандемир выступил.

Обучение проводилось с учетом коронавирусных мероприятий.

5 водителей автобусов приняли участие в тренинге, организованном в 460 группах, учитывая важность коронавируса. В рамках тренинга были разъяснены пандемия, социальная дистанция, правила личной гигиены, дезинфекция общественного транспорта, общие меры профилактики и контроля инфекций.

В ходе мероприятия были проведены презентации с использованием видеофильмов для повышения осведомленности персонала, а на входе в тренинг были распространены аптечки. Перед программой на выставке, посвященной коронавирусу, были выставлены фотографии о процессе нормализации и ранее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*