Пляжный сезон в Стамбуле откроется 15 июня

Пляжный сезон в Стамбуле открывается в июне
Пляжный сезон в Стамбуле открывается в июне

Пляжи IMM открыты 19 июня этого года по мерам Ковид-15. Жители Стамбула смогут насладиться морем, песком и солнцем на пляжах Каддебостан, Гюнеш и Менекше, которые летом предлагают своим гостям однодневную поездку. Входные билеты будут такими же, как и в прошлом сезоне на пляжах IMM, которые будут эксплуатироваться в этом году дочерней компанией İBB BELTUR.

Столичный муниципалитет Стамбула открывает сезон 1 года с 2 июня в Caddebostan 3–2020–15 Пляжи на анатолийской стороне и Солнце и Фиолетовые пляжи на европейской стороне. В этом году были начаты проектные работы для того, чтобы пляжи, бизнес которых перешел в BELTUR, стали более приятной средой для жителей Стамбула. БЕЛТУР не поднял плату за вход на пляжи. Цены, определенные в прошлом году, составляют 25 TL для взрослых, 12 TL для студентов и 10 TL для соляриев. Этот год также будет действителен. Дети в возрасте от 0 до 7 лет, граждане с ограниченными возможностями и компаньон также могут бесплатно пользоваться пляжами.

Пляжи БЕЛТУР, в которых будет проживать Стамбул, который хочет наслаждаться морем, песком и солнцем каждый день в течение всего сезона, будут работать с 8.00:19.00 до XNUMX:XNUMX без выходных.

МЕРЫ COVID-19 БУДУТ ПРИМЕНЕНЫ В ПИСЬМАХ

BELTUR полностью реализует все меры, объявленные Министерством здравоохранения для пляжей в рамках мероприятий COVID-19. В этом контексте пляжи были переставлены в соответствии с правилами физического расстояния. Вместимость была определена в соответствии с правилами физического расстояния для каждого пляжа.

В течение дня гости, которые не соблюдают правила физического расстояния, будут предупреждены путем регулярных проверок на пляжах. Гости могут пользоваться антисептиком на основе спирта или одеколоном, содержащим не менее 70% спирта, у входа на пляж. Гости, пришедшие на пляжи без маски, будут предупреждены и получат маску. Места гостей, покидающих пляж, будут выделены новым гостям после дезинфекции. Такие зоны, как туалет, будут дезинфицироваться после каждого использования.

В то время как уборка на пляжах выполняется персоналом, отвечающим за гигиену и здоровье в течение дня, необходимые меры будут приняты благодаря персоналу по безопасности и спасению.

ВСЕ ВИДЫ КОМФОРТА

Beltur продумал все детали, которые нужны всем жителям Стамбула, чтобы насладиться морем, песком и солнцем на своих пляжах. В этом контексте Beltur предлагается отдыхающим на каждом пляже, в гардеробной, в душевых и зонтах. Есть также буфеты и кафе, которые предлагают решения для потребностей в еде и напитках.

ЗДЕСЬ ПЛЯЖИ СТАМБУЛА

Информация о пляжах İBB Beltur, которая является новым адресом ежедневного отпуска для жителей Стамбула, а также имеет ностальгическое значение для тех, кто помнит старый Стамбул:

Фиолетовый пляж

Расположенный рядом с озером Кючюкчекмедже и обслуживаемый бесплатно, пляж Менекше имеет 630-метровую береговую линию. На пляже Менекше, где спасательная лодка и скорая помощь находятся в состоянии готовности к возможным негативным ситуациям, также имеется стоянка на 120 автомобилей.

Sun Beach

Солнечный берег, длина которого составляет 840 метров, находится напротив железнодорожного вокзала Флориа и является прохладным уголком отдыха для Стамбула в летние месяцы. Он состоит из двух частей. На пляже Гюнеш есть площадка для пляжного волейбола и парковка на 240 автомобилей.

Пляжи Каддебостан

Пляжи Каддебостан, являющиеся одним из самых популярных мест в Стамбуле, особенно в 60-х и 70-х годах и считающиеся «символом статуса», простираются как 3 отдельных пляжа, принадлежащих муниципалитету на побережье района. Музыка играет в течение дня на пляжах, где спасательная лодка зодиака и скорая помощь всегда готовы к возможным негативным ситуациям.

СЕРВИС В 38 ПЛЯЖАХ СТАМБУЛА

Помимо пляжей, которыми он управляет, IMM также предоставляет услуги спасателей на 47 пляжах Стамбула, протяженностью 800 38 метров. В рамках мер по Covid-19 спасательная служба, которая началась 1 июня, предоставляется 241 сотрудником, 35 ​​гидроциклами, 7 лодками Zodiac, 2 дронами (самолетами) и 14 автомобилями ATV.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*