Подписано соглашение о сотрудничестве для национального вертолетного двигателя TS1400

важная подпись для отечественного вертолетного двигателя тс
важная подпись для отечественного вертолетного двигателя тс

Под председательством оборонной промышленности, Турецкая Республика, Türk Havacılık ve Uzay Sanayii A.Ş. TUSAŞ Motor Sanayii A.Ş. TEKFEN Mühendislik A.Ş. и TEI подписали соглашение о сотрудничестве.

Генеральный директор TEI и председатель совета директоров профессор на церемонии подписания в кампусе TEI Eskişehir. Д-р Помимо Махмута Ф. Акшита и генерального директора TEKFEN Engineering Фатиха Джана, в них приняли участие руководители двух компаний.

TEKFEN Engineering предоставит услуги по надзору за детальным проектированием испытательных систем, техническим управлением процессов закупок, монтажом, испытаниями и вводом в эксплуатацию испытательных установок, которые будут созданы в соответствии с подписанным контрактом.

Благодаря испытательной инфраструктуре, которая будет создана в рамках проекта, испытания авиационных двигателей на компрессоре, камере сгорания и модуле турбины смогут быть выполнены с минимальными затратами и модификациями. В ходе испытаний модулей, с целью получения аэротермических эксплуатационных характеристик модулей, будет проверяться точность результатов испытаний, а также средства проектирования и анализа, и будут предоставляться улучшения в моделях анализа.

Ресурсы: savunmasanayist

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*