Полеты на линии 250G продолжаются с того места, где они остановились 4 июня

линия г на дороге в июне
линия г на дороге в июне

ТранспортПарк, один из филиалов муниципального муниципалитета Коджаэли, продолжает линию рейсов 250G Гебзе - Аэропорт Сабиха Гекчен, где он останавливается, во время процесса пандемии.

Всего 36 раза

Линия 250G, которая обслуживает пассажиров по маршруту Гебзе - Аэропорт Сабиха Гекчен, вновь начинает действовать 4 июня. Автобус, который в общей сложности совершит 36 взаимных поездок, обеспечивает большое удобство гражданам, проживающим в регионе Гебзе. 05.30G совершит свой первый рейс с автовокзала Гебзе в 250, а последний раз - в 22.30. 06.30G совершит свой первый рейс из аэропорта Сабиха Гекчен в 250:22.30, а последний раз - в XNUMX:XNUMX.

ЭКСПРЕСС ПУТЕШЕСТВИЕ

Транспортируя своих беспосадочных пассажиров в аэропорт имени Сабихи Гёкчен, Hat 250G предоставит быстрые, безопасные и здоровые возможности для путешествий экспресс-поездкой. Линия 7G, которая будет останавливаться на 250 остановках и принимать пассажиров, будет по-прежнему часто использоваться гражданами, проживающими в регионе Гебзе.

ДЕЗИНФЕКЦИЯ ВЫСОКОГО УРОВНЯ

ТранспортПарк обеспечивает дезинфекцию в конце дня для всех своих транспортных средств. Проводя дезинфекцию каждый день на линиях, работающих в аэропорту, пассажиры будут проверены на чистоту и более здоровые поездки, выполнив контроль очистки в дополнительный день.

ДЕТАЛИ В Э-КОМОБИЛЕ

Время в пути и информация о маршруте линии 4G начнутся 250 июня. http://www.e-komobil.com ve http://www.kocaeli.bel.tr может быть достигнуто в. Со всеми подробностями пассажиры с этих двух сайтов смогут найти ответ на вопрос, который они хотят об автомобиле. Кроме того, для предотвращения виктимизации будет осуществляться обмен информацией через социальные сети столичного муниципалитета Коджаэли и транспортный парк.

линия г время полета
линия г время полета

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*