Приложения поддержки грантов для людей с ограниченными возможностями, которые хотят начать свой собственный бизнес

Запущены приложения поддержки грантов для людей с ограниченными возможностями, которые хотят начать собственное дело
Запущены приложения поддержки грантов для людей с ограниченными возможностями, которые хотят начать собственное дело

Министр по делам семьи, труда и социальных услуг Зехра Зюмрют Сельчук объявила, что увеличила размер грантовой поддержки, предоставляемой инвалидам, желающим начать собственный бизнес, до 65 тысяч турецких лир, и уже начались заявки на получение грантов на второй срок на 2020 год.

Министр Сельчук отметил, что они продолжают поддерживать инвалидов, которые хотят начать свой собственный бизнес с 2014 года, и добавил: «В этом контексте мы предоставили грантовую поддержку в размере 2.291 миллионов 96 тысяч турецких лир для проекта по созданию собственного бизнеса из 944 инвалида». сделал объяснение.

Грантовая поддержка увеличена до 65 тысяч лир

Министр Сельчук заявил, что сумма грантовой поддержки в размере 50 тысяч турецких лир для инвалидов была увеличена до 65 тысяч турецких лир, и инвалиды, желающие получить грантовую поддержку, должны обратиться в областные управления ИСКУР до 17 июля 2020 года.

Нет барьера для «работы»

Зехра Зюмрут Сельчук сказала: «Как министерство, мы начали с того, что заявили:« Для бизнеса нет препятствий ». Мы будем поддерживать проекты для инвалидов по созданию собственного бизнеса, профессиональному обучению и реабилитации, адаптации к работе и рабочему месту, вспомогательным технологиям, которые позволят инвалидам найти работу, а также поддержке на защищенных рабочих местах. Цель этой поддержки - помочь нашим инвалидам открыть собственное дело, получить профессиональное обучение и реабилитацию. Мы продолжим поддерживать мечты наших инвалидов пожертвованиями, которые мы делаем ». сделал свою оценку.

Граждане, которые хотят представить проект : www.iskur.gov.tr Согласно руководству и форме заявления, опубликованным в разделе «Объявления» по адресу, они смогут доставлять свои проекты в областные управления труда и агентств по трудоустройству в своих провинциях вручную или по почте до 17 июля 2020 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*