Мэр Бююккылыч на стартовой встрече Европейской недели мобильности

Президент Буюккилич на стартовой встрече Европейской недели мобильности
Президент Буюккилич на стартовой встрече Европейской недели мобильности

Мэр муниципалитета Кайсери Memduh Büyükkılıç рассказала о проектах в Кайсери и проектах, связанных с новыми велосипедными дорожками.

Мэр муниципалитета Кайсери Mamdouh Büyükkılıç'ın, Союз муниципалитетов Турции с делегацией Европейского Союза в Турции посредством видеоконференции, организованной ", присоединяется к Европейской неделе содействия мобильности. Мэр Бююккылыч сказал: «Мы всегда принимаем участие в мероприятиях Европейской недели мобильности. Мы поддерживаем наш город и защищаем нашу молодежь ».

Европейская неделя мобильности занимается непрерывной деятельностью и мобильностью, что очень важно для президента Бююккылыча в течение всего года, Ассоциации муниципалитетов Турции с Европейским союзом, Европейской недели мобильности, организованной делегацией по продвижению в Турции, присоединившейся к встрече, он выразил свое мнение по этому вопросу. На встрече в качестве спикера Sahin в Евросоюзе в Турции выступили заместитель министра иностранных дел посол Фарук Каймакчи, заместитель президента по политике местного самоуправления Сукру Каратепе, президент посол Кристиан Бергер и президент Союза муниципалитетов Турции и мэра столичного муниципалитета Газиантеп Фатма.

Выражая, что он очень дорожит велосипедными дорожками и хочет создать эту осведомленность в Кайсери, мэр Бююккыйч сказал: «У Кайсери культура питания, которая ориентирована на выпечку. Существует также метаболический синдром. Земля нашего Кайсери тоже плоская. Так что езда на велосипеде является нашим непременным условием. Я очень беспокоюсь об этом. Я также стремлюсь участвовать в новых проектах и ​​новых работах, которые мы делаем ».

Заявив, что в Национальном саду воздушного снабжения площадью 1 млн. 260 тыс. М2 будет построена 7-километровая велосипедная дорожка, мэр Бююккылыч сказал: «В нашем Садовом просо воздуха - 7 км велосипедной дорожки, которая станет одним из крупнейших парков в мире. У нас есть 2-й проект Кейкубатского национального сада. Я надеюсь, что там будет так много велосипедных дорожек. У нас есть 360-километровый проект под названием 10 вокруг горы Али. Мы будем применять велосипедную среду наилучшим образом. Мы придаем большое значение этому вопросу. Мы всегда принимаем участие в мероприятиях Европейской недели мобильности. Мы поддерживаем наш город и защищаем нашу молодежь. Мы ценим вас, потому что вы заботитесь об этой проблеме. Во время пандемии произошло увеличение использования автомобилей, но это переходный период. Мы преодолеем это. Наш город сочетает в себе проекты будущего с этим процессом, зная эту возможность. Волшебные слова с нулевым выбросом транспорта. 10 лет назад я был одним из первых, кто привез электромобили в Кайсери во время моего муниципалитета Меликгази. В этом отношении мы стараемся быть примером для езды на велосипеде. В настоящее время у нас есть велосипедные маршруты на маршруте, где у нас есть трамвай, с системой, сопровождаемой спутником через KAYBİS. Наш Кайсери - город с 4 тысячами студентов с 75 университетами. Вот почему у нас есть велосипедные очки. KAYBİS, они берут велосипеды со своей картой. Затем они оставляют это центральным точкам, которые они хотят. Мы возвращаем его в центр. Мы прилагаем усилия для дальнейшего развития этой работы ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*