Центр управления транспортом в Сакарье работает на благо граждан

Сакарья транспортно-диспетчерский центр дежурит для удовлетворения граждан
Сакарья транспортно-диспетчерский центр дежурит для удовлетворения граждан

Столичные команды продолжали свою работу без перерыва в период пандемии. В результате Центр управления транспортом продолжил свою деятельность и ответил на более чем 7 звонков.

Во время пандемии Департамент транспорта столичного муниципалитета Сакарья продолжал предпринимать усилия по предотвращению преследования граждан. В этом контексте более 7 звонков было получено путем продолжения деятельности «Центра управления транспортом». Согласно заявлению, сделанному Департаментом транспорта, работы будут продолжены с участием опытных сотрудников для максимального удовлетворения в транспортировке. Говорили, что наши граждане могут сообщать о запросах и жалобах с номера ALO500-153.

Команды бдительны

В заявлении, сделанном Управлением транспорта, «наши команды всегда были настороже, чтобы не допустить виктимизации наших граждан. В связи с этим, в период пандемии нашим специалистам здравоохранения было предоставлено более тысячи услуг по транспортировке в больницу. Помимо пандемии, в Центре управления транспортом; Помимо мониторинга мгновенных и исторических изображений городских автобусов, определения скорости, нарушений маршрутов и плотности пассажиров, он также продолжал регистрировать, анализировать и информировать гражданские жалобы на частные общественные автобусы, такси, коммерческие такси, микроавтобусы и служебные транспортные средства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*