Malatya North Belt Road будет открыт для движения в конце 2021 года

Северная дорога Малатья откроется для движения в конце года
Северная дорога Малатья откроется для движения в конце года

Столичный муниципалитет Малатья приступил к сносу экспроприированных сооружений на 725-метровой линии Таштепе-Ханымынчлифтли, одной из самых важных и сложных ступеней Северного пояса.

Между существующей МКАД и Северной кольцевой дорогой, которая находится в стадии строительства, был открыт 22.5-километровый участок северной кольцевой дороги, которая является одной из самых сильных альтернатив с точки зрения транспортировки.

Мэр столичного муниципалитета Малатья Селахаттин Гюркан, президент провинциальной партии АК Ихсан Коджа, генеральный секретарь столичного муниципалитета, заместители генерального секретаря, главы департаментов вместе с мухтарями округа провели исследования в районе работ по экспроприации на трассе Таштепе-Ханымынтли-север-Беллини.

Столичный муниципалитет, который экспроприировал 30 из 725 зданий, оставшихся в фазе Таштепе-Ханымынчифтлици на 42 метрах Северной поясной дороги, которая была открыта с шириной 29 метров, начал дорожные работы.

Глава района Таштепе Мехмет Килич сказал: «Я надеюсь, что это будет благоприятно для нашего района. Я хотел бы поблагодарить нашего президента и его команду навсегда ».

Демир: North Belt Road добавит ценность нижней части кольцевой дороги

Я хотел бы поблагодарить господина Али Демира, главу Мелекбабского района, нашего мэра Митрополита Селахаттина Гюркана. Муниципалитет Малатья, в настоящее время мы наслаждаемся радостью от работы, проделанной в треугольнике Ханымынчифтлини и Мелекбаба. Действительно, эта дорога Северного пояса добавит ценность под кольцевой дорогой. В связи с этим я хотел бы поприветствовать господина Президента и его команду от имени народа Мелекбаба и жителей региона. Удачи Малате и нашим соседям на северной кольцевой дороге.

Коджа: Когда учеба будет завершена, движение в нашем городе будет комфортным.

Председатель областной партии АК Ихсан Коджа сказал: «Сегодня мы здесь, чтобы начать очередной этап дорожных работ в Северном поколении, которые с нетерпением ждут наша Малатья, особенно Таштепе, Мелекбаба, фермерские районы Ханима, с нашим мэром Митрополитом. Снос строений на Северной кольцевой дороге будет производиться путем экспроприации. Когда эти исследования будут завершены, наше городское движение будет комфортным, и будет создана дорожная сеть с более приемлемым стандартом.

В связи с этим я хотел бы поблагодарить моего столичного мэра и его команду, которая начала работу. Я желаю, чтобы эти работы были благоприятными для наших медсестер, живущих на ферме Мелекбаба, Таштепемиз и Ханым в Малатье ».

Мэр Гюркан: Мы принимаем меры для облегчения движения Малатьи

Селахаттин Гюркан, мэр столичного муниципалитета Малатья; «Сразу после того, как мы вступили в должность, мы приняли необходимые меры по планированию и устройству, особенно под кольцевой дорогой и дорогами, альтернативными существующей дороге с единственной артерией и облегчением движения Малатья.

Во-первых, мы построили и открыли альтернативный анатолийский бульвар Малатье, который не строился 44 года и ограничен одной артерией. Затем мы начали экспроприацию южной альтернативной дороги.

Процесс от Yakca до Mıhlıdut был завершен. Затраты на деревья, связанные с экспроприацией, были оплачены, и дорога была открыта. Он будет закончен и закончен в конце года.

С одной стороны, по Северной кольцевой дороге и по Северной кольцевой дороге, мы немедленно дали необходимые инструкции нашим друзьям о завершении строительства. Платежи наших собственников уже начаты и осуществляются.

Все они гуляют на основе добровольного согласия. Другими словами, нет официального въезда и экспроприации. Конечно, через двусторонние отношения экспроприация осуществляется с согласия людей.

Это дорога длиной 22,5 км. Когда мы приехали в Малатью, первой проблемой Малатья были транспорт и движение. Сейчас он снизился, то есть уменьшился примерно на 30-35 процентов с момента создания альтернативного маршрута.

С завершением строительства северной кольцевой дороги проблема транспорта и транспорта в Малатье будет решена. В конце 2021 года, кроме северной кольцевой дороги, мы также дали необходимые инструкции для завершения южной кольцевой дороги.

В конце 2021 года северная кольцевая дорога будет открыта для движения, и наши граждане пройдут курс здорового движения. Удачи нашим Малатьям и Малатьям. Я поздравляю всех моих коллег, которые внесли свой вклад в этот вопрос ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*