Сивас станет центром притяжения с логистической деревней

Сивас станет центром притяжения с логистической деревней
Сивас станет центром притяжения с логистической деревней

Сивас, который расположен в центре нашей страны и действует как транспортная база между портами и осями север-юг и восток-запад, превратит свое положение в возможность с логистическим центром. Логистический центр, строительство инфраструктуры которого началось, создается в районе Улаш Ковали, рядом с Demira OSB.

Губернатор Сивас Салих Айхан, мэр Хилми Билгин, генеральный секретарь Специального провинциального управления Мехмет Неби Кая, 4-й региональный менеджер предприятия TCDD Али Карабей, 16-й региональный директор автомобильных дорог Мустафа Хоруз, Мустафа Экен, президент Торгово-промышленной палаты, и его сопровождающие лица осмотрели работы на месте.

Делая заявления после осмотра, губернатор Салих Айхан заявил, что одним из крупных проектов, которые добавят ценности Сивасу, является Логистический центр, и сказал: «У этого места очень длинная история. Во время служения г-на Исмета Йылмаза, Мехмета Хабиба Солука и Бинали Йылдырым-бея этому месту уделялось особое внимание. Один из немногих логистических центров в Турции, который является единственным с точки зрения непрерывности, и на него был проведен тендер. В этом году он был утвержден, и работы по инфраструктуре были начаты. Демираг добавит бренд Сивасу. Логистический центр придаст большую силу и поддержку Demirağ OIZ, так как в нем находится 124 посылки, особенно для тяжелой промышленности и проходящие через железнодорожную линию. Логистический центр возьмет на себя очень важную миссию и выполняет важную функцию по доставке продукции, которую мы здесь производим, в порты и основные транспортные зоны в очень короткие сроки по железной дороге очень удобным способом. Цена тендера представляет собой инвестиции в размере почти 158 миллионов турецких лир при текущей цене 200 миллионов НДС. Это одновременно обеспечит экономический динамизм и добавит имидж и ценность Сивасу». сказал.

Сивас, ученик Турции будет городом

Отметив, что подготовка проекта потребовала больших усилий и усилий, губернатор Айхан сказал: «В этой области ведется интенсивная деятельность. Этот проект будет завершен в 2021 году. Одновременное завершение Demira OIZ в 2021 году означает, что два проекта будут интегрированы друг с другом. Я желаю ему удачи. Сивас станет центром притяжения. YHT, железнодорожные линии, обновление линии Калин-Самсун, логистическая деревня, Demirağ OSB 1. OSB говорит, что Сивас, ученик Турции, работающий на производстве, будет провинцией. Это продукт огромного труда, усилий, сотрудничества и единства сил. Мы хотим, чтобы все защищали. Мы хотели бы выразить нашу благодарность Ташимаджылыку Агу, Генеральному управлению TCDD и Министерству транспорта, а также нашему Президенту Реджепу Тайипу Эрдогану, который начал строительство этого проекта по поручению ». он говорил.

Мэр Хилми Билгин заявил, что Сивас станет производственным центром, и сказал: «Когда мы оцениваем проект OIZ и логистического центра в целом, мы находимся в проекте, который в ближайший период создаст серьезный производственный центр и ресурс занятости в Сивасе. Самая большая потребность Турции в производстве в ближайший период. В связи с этим, вместе с Demirağ OIZ и логистической деревней, OIZ будет способствовать повышению осведомленности в Сивасе. После того, как продукт, произведенный в Demirağ OIZ, будет загружен отсюда в контейнер, он будет доставлен на место без прохождения таможни в любом порту. Благодарю тех, кто внес свой вклад. Удачи нашему Сивасу ". Он говорил в форме.

Президент TSO Мустафа Экен поблагодарил правительственных чиновников, заявив, что обещания были выполнены, и сказал, что они дадут хорошие новости о проекте инвесторам, запрашивающим место.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*