Специальное приложение от Fiat для управления автопарком: My Fiat Yol Friend Connect Filom

Специальное приложение от Fiat для управления автопарком Fiat, мой друг, подключить Filom
Специальное приложение от Fiat для управления автопарком Fiat, мой друг, подключить Filom

Соединяя автомобиль и водителя с помощью технологии удаленного подключения Fiat, Yol Yolım Connect в настоящее время способствует повышению эффективности эксплуатации автопарков. «Connect Filom», запущенный в июне, может быть использован для управления целым парком. С приложением Fiat My Friend Connect Filom все функции в автопарке можно легко получить, подключившись удаленно через смартфон или компьютер.

Директор бренда Fiat Алтан Айтач в своем заявлении на эту тему; «Благодаря данным и подробному отслеживанию нашего приложения Fiat Yol Friend Connect Filom, управляющие автопарками смогут предпринять здоровые шаги для повышения эффективности и прибыльности своего бизнеса. С Connect Filom будут доступны многие полезные функции, такие как отслеживание транспортных средств, фильтрация транспортных средств, водитель, инвентарь, расходы, контракт, проездной билет и управление техническим обслуживанием и ремонтом. Мое приложение Fiat Yol Mate Connect Filom обеспечит большое преимущество в управлении автопарком ».

Технология подключения Fiat «Fiat Yol Mate», которая связывает автомобиль и водителя и изменяет отношения пользователей с их транспортными средствами, продолжает обновляться. Fiat Yol Dostım теперь обслуживает автопарки с помощью приложения Connect Filom. Запущенный в июне мой Fiat Travel Companion «Connect Filom» предлагается операторам и менеджерам автопарка как интеллектуальная система управления автопарком, которая собирает, анализирует и преобразует все транспортные средства и данные компании на одном экране. Пакет управления Connect Filom; Это обеспечивает большое удобство в управлении всеми возможными процессами в автопарке, такими как отслеживание транспортных средств, фильтрация транспортных средств, водитель, инвентарь, расходы, контракт, проездной билет и управление техническим обслуживанием и ремонтом.

Эффективность флота и прибыльность компании растут!

Указывая на то, что приложение Fiat Yol Friend Connect Filom окажет важную поддержку управлению автопарком, директор бренда Fiat Алтан Айтач сказал: «Fiat Yol Friend Connect, который мы запустили 2 года назад, облегчил жизнь многим пользователям и сделал управление всеми процессами, связанными с транспортным средством, приятным. Приложение Fiat Yol Mate Connect Filom обеспечивает большое преимущество в управлении автопарком. Наши пользователи могут предпринять здоровые шаги для повышения своей эффективности и прибыльности, следя за подробностями процессов автопарка с данными, полученными из приложения ».

По словам Айтача, они еще больше увеличили поток информации в существующих приложениях для управления парком с помощью приложения Fiat Yol Friend Connect Filom; «Мы разработали инфраструктуру Fiat Yol Friend Connect Filom, которая будет поддерживать управление операциями компаний, работая с клиентами и пользователями нашего автопарка. С помощью приложения определяются точки использования транспортных средств во всем автопарке, и пользователи могут быть оценены. Соответственно, области, которые нуждаются в улучшении, могут быть определены ».

Управление автопарком превращается в преимущество!

Система управления транспортным средством в приложении; Он предлагает возможность следить за сменой транспортных средств в транспортных средствах, мониторингом истории водителя, затратами на транспортное средство, техническим обслуживанием и ремонтом, штрафами за нарушение правил дорожного движения, контрактами, инвентаризацией и поломкой транспортных средств. Система управления транспортными средствами пула включает в себя модуль бронирования, SMS-напоминания, график соответствия транспортных средств, управление запросами транспортных средств и систему подтверждения на основе авторизации. My Travel Companion Connect Fleet позволяет отслеживать живое транспортное средство на карте, где он находится. Фильтруя автомобили на карте, можно отфильтровать информацию о местонахождении, цели использования, бронировании и поломках транспортных средств. С отображением маршрутов транспортных средств на карте, историческая и временная информация о движении транспортных средств отображается на основе поездки.

Благодаря управлению запасами; Быстрый доступ обеспечивается путем архивирования всех видов инвентаря, таких как летняя зимняя шина, лицензия, запасной ключ, устройство, принадлежащее автомобилю, сохранение местоположения и фильтра. Замена системы, просмотр истории транспортного средства у водителя, стоимость автомобиля, техническое обслуживание, ремонт, проездной билет, отслеживание контракта и инвентаризации предлагаются с системой управления водителем.

Система управления затратами, с другой стороны, позволяет загружать затраты в формате Excel, ежемесячно, автоматически или вручную. Кроме того, расходы на обслуживание Fiat, такие как HGS-OGS, топливо, парковка, стирка, аренда, техническое обслуживание, ремонт, страхование и страхование автомобиля, могут приниматься автоматически. Управление контрактами; Как только контракты зарегистрированы, он напоминает дату окончания контракта и автоматически отражает ежемесячные фиксированные расходы транспортных средств в контракте на расходы. Дорожные штрафы регистрируются, и водитель находится, когда штраф прибывает под Управлением штрафом за движение. Открытие записей о повреждениях и обработка деталей: управление повреждениями, автоматическая обработка записей о техническом обслуживании и ремонте из сервисов Fiat, а также фильтрация на основе состояния, управление техническим обслуживанием и ремонтом, интеграция Petrol Ofisi и Opet, а также закупки топлива обрабатываются мгновенно за счет затрат на литры и TL.

Подробные отчеты высылаются по электронной почте

Подключи филом; Он представляет подробные отчеты соответствующему менеджеру по таким темам, как ограничение скорости, использование сверхурочных, работа на холостом ходу, информация об использовании км / превышение лимита, оценки вождения в пути. Топливный отчет получает четкие данные, сравнивая TL на основе транспортного средства, литров и км. Связанные менеджеры могут просматривать все отчеты по электронной почте. В ежедневном отчете о разгоне драйверы, превышающие установленный предел скорости, сообщаются коллективно, по крайней мере, один раз в день. Еженедельные и ежемесячные сводные отчеты содержат сводную информацию за предыдущую неделю и напоминания на следующую неделю. В эти отчеты включается такая информация, как время технического обслуживания и ремонта, расторжение контракта, новые добавленные транспортные средства, предупреждения о расходах, превышение годового лимита км. Уведомление об интеллектуальных напоминаниях, с другой стороны, информирует пользователя о настроенных им напоминаниях.

Fiat Yol Friend Connect

В моделях марки Fiat пользователи Fiat Yol Mate My Connect могут одновременно пользоваться специальными транспортными средствами в парке одновременно с пакетом управления автопарком. С помощью этого приложения пользователь; Служба скорой помощи, предупреждение о снятии, уведомление о несчастном случае и «черном пятне», ограничение скорости и расстояния, информация о моих поездках, услугах по техническому обслуживанию, информация об аварийных поездках, уведомления о транспортных средствах, местоположение транспортных средств Такие функции, как пробег автомобиля, информация о топливе и состоянии аккумулятора, предлагаются в то время как далеко.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*