Тендер на поставку строительства тоннелей Митхатпаша

Тендер на строительство туннелей Митхатпаша завершен
Тендер на строительство туннелей Митхатпаша завершен

В Зонгулдаке, где президент Реджеп Тайип Эрдоган внимательно следит за каждым этапом, был проведен тендер на поставку для строительства тоннелей Митхатпаша, который облегчит движение по городу. Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что количество персонала и рабочих машин, работающих в проекте, увеличится с тендером на поставку, и сказал, что проект будет введен в эксплуатацию в 2021 году.

С запуском туннелей Митхатпаша министерство транспорта и инфраструктуры завершило тендер на ускорение проекта, который сократит 10.8 км дороги между Зонгулдаком и Килимли до 5.7 км и время в пути с 30 минут до 5 минут. Выступая с заявлением по этому вопросу, министр Караисмаилоглу заявил, что Килимлинский район очень важен для ускорения реализации этого дорожного проекта из-за наличия угольных шахт и проекта порта Филиос.

Необходимо срочно завершить

В рамках проекта дороги Зонгулдак - Килимли, работы по строительству которого начались в 2011 году, к настоящему времени завершено производство тоннеля Асланкаясы и тоннеля Митхатпаша Т1, 546% тоннеля Митхатпаша Т2 с двойной трубой длиной 95 метров находится на уровне поддержки земляных работ, а 19% готового бетонного покрытия Министр Караисмаилоглу, который заявил, что он был закончен на уровне, сказал: «Незавершенные производства должны быть срочно завершены, чтобы решить городские нужды, а не повредить изготовленные конструкции. Тендер на поставку для строительства тоннелей Митхатпаша, за которым внимательно следил наш президент, и который хотел быть завершенным, был проведен 3 июня, и его планируется завершить в 2021 году ».

Не останавливаясь, чтобы развивать нашу страну достойно лучших инвестиций и повысить ценность ее стоимости.

Географическая структура Турции в связи с некоторыми инвестициями, которые занимают много времени, и акцент Караисмаилоглу является трудным, они до сих пор выдерживают любые вызовы, постоянно рисуют, что золото продолжается до полного завершения трудных исследований. Министр Караисмаилоглу сказал: «Под руководством нашего президента мы не останавливаемся как семья Министерства транспорта и инфраструктуры, чтобы развивать нашу страну, достойную лучших инвестиций в каждой области, и увеличивать ее стоимость».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*