Michelin и Symbio вносят свой вклад в автоспорт с технологией топливных элементов

Топливный двигатель Michelin и symbio способствует развитию спортивных технологий
Топливный двигатель Michelin и symbio способствует развитию спортивных технологий

Мишлен объединил усилия с Symbio, совместным предприятием с Faurecia, чтобы улучшить мощность топливных элементов в автоспорте. Мишлен стал франчайзинговым партнером проекта Mission H24, целью которого является ускорение развития мобильности с нулевым уровнем выбросов за счет использования технологии топливных элементов в гонках на выносливость на Symbio.

Первые работы Symbio, совместного предприятия Michelin и Faurecia, которые сохранили свою экологическую идентичность с устойчивыми технологиями, разработанными в шинной промышленности, были запущены в 2019 году. Он стал привилегированным партнером проекта MissionH24, целью которого является ускорение развития мобильности с нулевым уровнем выбросов за счет использования технологии топливных элементов в гонках на выносливость через Symbio, совместное предприятие Michelin и Faurecia. После активного участия в проекте Мишлен также подписал соглашение о сотрудничестве с компанией Total, которая является партнером проекта на начальном этапе и уже понятна в течение пяти сезонов.

Объединились с Total

При участии Michelin и Symbio с Total, которая является партнером проекта с 24 года, по ускорению использования технологии топливных элементов в автоспорте в рамках MissionH2019 проект обрел дополнительную силу, которая наделала много шума. . Благодаря этому сотрудничеству с 2024 года гонка Ле-Ман станет свидетелем соревнований электрических прототипов на топливных элементах в рамках специальной классификации. Являясь эксклюзивным партнером проекта MissionH24, группа Michelin не только играет активную роль в разработке технических решений для модернизации гоночных прототипов, но и остается эксклюзивным поставщиком шин для H24Racing.

Продолжает инвестировать в устойчивые решения

Подчеркнув, что Symbio стремится стать важным игроком в мире мобильности топливных элементов в ближайшие годы, член правления Michelin Group по обслуживанию и решениям, вице-президент по передовым технологиям материалов Соня Артиниан-Фреду сказала: «Symbio - это стратегия компании в области автоспорта благодаря опыту, накопленному в проекте MissionH24. поймал великую гармонию между. Эта программа предлагает Michelin и Symbio настоящую лабораторию для ускорения наших исследований и разработок в области чистых решений для мобильности топливных элементов. Являясь важной заинтересованной стороной в области мобильности с нулевым уровнем выбросов, Michelin инвестирует в различные инициативы, которые ускоряют инновации, направленные на обеспечение устойчивых решений для наших клиентов и нашей планеты ».

«Автогонки - это не только огромная лаборатория, которая позволяет нам раздвигать границы технологий топливных элементов», - говорит генеральный директор Symbio Фабио Феррари, являясь эффективным флагманом, информирующим общественность о том, насколько ценна эта форма мобильности с нулевым уровнем выбросов. Как Symbio, мы вдвойне гордимся участием в такой амбициозной программе ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*