Трафик Коджаэли будет управляться из единого центра

Трафик Коджаэли будет управляться из единого центра
Трафик Коджаэли будет управляться из единого центра

Ассоциация муниципалитетов Мармара и мэр столичного муниципалитета Коджаэли, профессор Тахир Бююкакин посетили Центр управления движением, который был основан в Коджаэли при поддержке местного и национального программного обеспечения, где все аспекты транспортировки будут управляться и контролироваться из единого центра.

Президент Партии АК Коджаэли Мехмет Эллибеш, начальник полиции Коджаэли Вейсал Типиоглу, президент округа АК Парти Измит Али Гюней также сопровождали президента Бююкакина в обзоре Центра управления транспортными потоками, организованном в парке Измит SEKA. Мэр Бююкакин, который включает элементы Электронной системы надзора (EDS) и сделал заявление после центра, которое позволит муниципалитету муниципалитета Коджаэли и провинциальному отделу полиции скоординированно работать, сказал: По его словам, будет создана система, в которой очень сильные данные будут передаваться лицам, принимающим решения. В некотором смысле, мы управляем нервными окончаниями трафика и делаем их карты ».

ПЕРЕХОДЫ ТЯЖЕЛЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ БУДУТ СОБЛЮДЕНЫ

Гекмен Менгюч, заместитель генерального секретаря муниципального муниципалитета, Ахмет Челеби, глава транспортного департамента, и президент Бююкакин получили подробную информацию о работе центра на экзамене, в который также входила техническая группа. Центр управления, который будет включать в себя систему управления сигнализацией, камеры дорожного движения, датчики плотности, карты плотности, систему видеосообщений, управление радаром и переменными дорожными знаками, экраны управления общественным транспортом, мониторинг трамвайной линии, дорожную полицию, управление служебными транспортными средствами, элементы управления в случае бедствий и кризисов, он будет содержать много функций, которые могут удовлетворить очень важную потребность в городе. Это будет центр, где интенсивность движения на всех основных дорогах, особенно D100 и D130, расположена на маршруте междугородного пересечения, удаленного контроля сигнальных перекрестков, опасных грузов и пересечения тяжелых транспортных средств.

«Дорожный поток и управление будут мозгом»

Мэр Бююкакин, которому стало известно, что этот центр, занимающий пятьдесят процентов всей установки, будет работать совместно с 12 операторами, которые будут работать вместе с различными подразделениями, будет интегрирован с межведомственной координацией. Это важно. Это на самом деле точка, которую вы можете считать мозгом общественного транспорта, парковок и транспортных средств. Хотя все наши системы и почти 250 перекрестков соединены здесь, ими можно управлять из этого центра. Опять же, все камеры в общественном транспорте подключены здесь. С развертыванием камер EDS в предстоящем процессе все они также будут подключены здесь. Этот центр; Это будет центр, где мы сможем сделать снимок всего города, увидеть, где возникли пробки и где это происходит, и, соответственно, он предоставит очень мощные данные лицам, принимающим решения. В некотором смысле, мы будем следить и управлять нервными окончаниями движения отсюда ».

СОТРУДНИЧЕСТВО В ДВИЖЕНИИ

Отметив, что он будет предоставлять данные для органов управления дорожным движением с указанием количества и типов транспортных средств, проходящих по плотности движения через датчики Bluetooth, установленные на D100 и D130, президент Бююкакин сказал: «Когда мы говорим« умные города », неотъемлемым компонентом являются интеллектуальные транспортные системы. Это первый шаг этой умной транспортной системы в нашем городе. Таким образом, наши столичные департаменты полиции и транспорта и наш департамент полиции будут иметь возможность работать вместе. Этот центр имеет очень важную инфраструктуру, особенно с точки зрения укрепления нашего полицейского управления и усиления мер дорожного движения ».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВОЗМОЖНО ПОВРЕЖДЕНИЮ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

Мэр Бююкакин, получивший информацию о том, что водители, которые не должны пользоваться этой дорогой, будут предупреждены и будут наказаны, если они будут использовать ее на пересечении склона электростанции Габарифер Трюмный бульвар, сказал: «У нас была система видеосообщений (VMS) на пересечении завода, недавно представленного прессе. Мы приняли много мер в этой области. В этом смысле мы благодарим наш отдел полиции. Место пришло, и команда держала машину в этом районе. Но мы не смогли сделать это в течение 24 часов. Теперь, с помощью датчиков, которые мы там установили, мы можем распознавать пластины в течение двадцати четырех часов. Как только мы обнаруживаем, что транспортное средство, которое находится выше определенной высоты и не должно проезжать, проезжает оттуда, наши друзья по безопасности, работающие в отдельном офисе по соседству, также применяют штраф к этому транспортному средству. В этом смысле наказание - очень сдерживающий процесс. Когда эта система будет установлена ​​в будущем, у нас будет возможность контролировать и контролировать все нарушения правил дорожного движения, красный свет, скорость и нарушения правил парковки в городе ».

«У нас также будет комплект данных для управления движением»

Президент Бююкакин, который продолжил свое объяснение, сказав: «В то же время у нас будет очень серьезный набор данных для организации перекрестков», - сказал: «Поскольку система рассчитывает, с одной стороны, сколько транспортных средств проезжает из какой точки и в какое время. Эти цифры очень важны для нас, чтобы управлять движением и установить стандарты соединения. У нас также будет набор данных с точки зрения управления логистическим трафиком. В какое время мы выпустим логистический трафик. В какие часы мы будем запрещать, какие транспортные средства будут въезжать, а какие нет, мы будем выполнять их все в согласованном порядке. Я хотел бы поблагодарить всю его команду, особенно нашего начальника полиции, за их поддержку и сотрудничество в создании этой прекрасной работы ».

ВАЖНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ

«Я думаю, что Smart Transportation - важный шаг для того, чтобы стать более счастливым городом, о котором мы всегда мечтали, - сказал мэр Бююкакин. - Центр управления дорожным движением является очень важной инвестицией в этой области. Потому что программное обеспечение, которое работает через эту систему и будет создано в предстоящем процессе, покажет нам, где находится стоянка в городе, где пробки и какие дороги открыты. Он будет работать с гораздо более серьезной инфраструктурой данных в приложениях, таких как Яндекс и Карты Google, которые используются в настоящее время. Таким образом, в случае пробок в одной точке, мы также будем получать предложения по управлению движением, которые открыты в другой. Это предоставит как группам по управлению движением столичного муниципалитета, так и группам по делам полиции очень серьезную возможность для управления системой с точки зрения управления системой. Конечно, косвенным вкладом в это будут процессы, связанные с безопасностью. Еще раз, я благодарю всех моих друзей и наших друзей, которые в безопасности ».

ТИПИОГЛУ, «Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ЗАКРЫТО К ОЧЕНЬ ВАЖНОМУ ДЕФИЦИТУ»

Начальник полиции Коджаэли Вейсал Типиоглу сказал: «Центр управления дорожным движением внесет большой вклад в регулирование дорожного движения. Я думаю, что, оценивая источники данных нашего столичного муниципалитета и источники данных нашей полиции в одно и то же время, это позволит закрыть очень важный пробел с точки зрения предотвращения этих аварий и контроля трафика. Он стал центром управления движением, который устраивает Коджаэли. Как заявил наш президент для дальнейшего развития, инфраструктура EDS принесет пользу Kocaels в плане обслуживания, развивая другие инфраструктуры. В этом смысле мы выражаем нашу благодарность нашему столичному мэру, который поддержал наше полицейское управление », и завершил его выступления.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*