EGİAD Гость 78-й Эгейской встречи Tunç Soyer было

Темой встречи egiad ege был tunc soyer
Темой встречи egiad ege был tunc soyer

Мэр столичного муниципалитета Измира провел 78-ю Эгейскую встречу, на которой Эгейская ассоциация молодых предпринимателей принимала важных представителей науки, политики, экономики, культуры, бюрократии и делового мира с момента своего основания и превратилась в бренд. Tunç Soyerсостоялось при участии

Эгейские встречи, где гости принимают гостей в разных областях, получают информацию из первых рук и обсуждают повестку дня страны, обсуждая ее, продолжаются как 30-летняя традиция. Эгейское собрание, которое впервые состоялось в сети благодаря Covid-19, EGİAD Члены ассоциации, члены Консультативного совета, представители заинтересованных организаций, председатели и руководители бизнес-ассоциаций, а также ведущие деятели общественной жизни проявили большой интерес. EGİAD На встрече, в которой также приняли участие председатель Консультативного совета Махмут Озгенер, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer сделал важные заявления. Встреча EGİAD Началось с вступительной речи председателя правления Мустафы Аслана. EGİADГоворя о своем видении и деятельности в процессе Covid-19, Аслан продолжил свои слова, поблагодарив весь медицинский мир за их жертву в борьбе с Covid-19.

Спасибо Сойеру за социальный подход муниципалитета

Напомнив, что уровень смертности остается на очень низком уровне по сравнению со многими странами, Аслан сказал: «Число новых случаев ниже определенного уровня с учетом принятых мер. Мы должны с такой же тщательностью поддерживать аспект здоровья в процессе, не успокаиваясь и не пренебрегая мерами социального дистанцирования. В этом направлении благодаря его необыкновенным усилиям в борьбе с эпидемией. Tunç Soyer Я также хотел бы поблагодарить нашего президента. Наш столичный муниципалитет действительно всегда в поле зрения, рядом с нашими соотечественниками, с точки зрения социального муниципалитета. Сам господин Президент всегда был на улице, всегда на публике, и пока мы следили за ним и его деятельностью, у нас иногда кружилась голова», — сказал он.

EGİAD Covid-19 Shadow упал на саммите нашего бренда

Заявление о том, что брендинг занимает первое место в деятельности ассоциации EGİAD Президент Мустафа Аслан подчеркнул, что сожалеет о том, что саммит брендов, который готовился в течение года, чтобы рассмотреть этот вопрос в широкой перспективе, пришлось отложить из-за Covid-1. Аслан резюмировал обширную подготовительную работу в этом контексте следующим образом: Tunç Soyer При поддержке нашего Президента мы планировали организовать Brand Summit с широким участием, и соответственно организовали Арт-центр Аднана Сайгуна. Даже в начале марта Tunç Soyer Наш Президент, его команда и EGİAD В качестве делегации мы посетили мэра Валенсии и пригласили его на саммит в качестве спикера. В этой поездке Измир и Валенсия стали городами-побратимами под руководством нашего президента. Впоследствии мы по поручению нашего президента Махмута посетили Торговую палату Валенсии от имени нашей Торговой палаты в Измире, и вскоре также вступит в силу двустороннее торговое соглашение. Примерно через 1 неделю после нашего возвращения из Валенсии в Измир из-за эпидемии была активирована заявка на карантин, и нам пришлось отложить наш Саммит брендов. Я надеюсь, что мы сможем перепланировать этот саммит, как только все вернется на круги своя ».

Гражданские и общественные инициативы как пример согласованной работы EGİAD Берет на себя ответственность

Отмечая, что все эти усилия являются примерами дальновидных и скоординированных усилий гражданских и общественных инициатив в Измире до эпидемии. EGİAD Президент Мустафа Аслан сказал:EGİADтоже скромная часть; Великий Vision Измир уже был на правильном пути. Очевидно, что мы будем жить в долгосрочной перспективе, пока мы не оставим эти преимущества на правильном пути. Поскольку эта печальная эпидемия еще раз доказала, что мы как город верны, что инновации и инициативы, которые мы реализуем и уловили, необходимы для «новых норм». Тем не менее, прежде чем достичь этих далеких выгодных дней как города; Перед нами гораздо более жизненно важные человеческие и экономические препятствия и проблемы. Быть потворствующим себе - это не уметь видеть, когда вы видите длинное; преодолеть препятствия перед ним и достичь гораздо лучше. В этом контексте, прежде чем мы достигнем долгосрочных преимуществ, которые я рассчитывал для нашего Измира, нам необходимо преодолеть проблемы, которые актуальны по всей стране (и даже по всему миру), а не в Измире. Ответственность за это несут все заинтересованные стороны, которые позиционируют себя как городские инициативы. Мы тоже EGİAD Начиная с начала эпидемии, мы пытаемся действовать с осознанием этой ответственности и долга ».

Наша деятельность продолжилась с Covid-19 Crisis Table

EGİAD Подчеркнув, что контакты с участниками продолжаются во время эпидемического процесса с Crisis Desk, Аслан объяснил действия следующим образом: «Мы искали наших активных и почетных членов один за другим. Мы связались с губернаторством и столичным муниципалитетом. Мы доставили медицинские материалы, которые наши члены собрали с большой осторожностью, в наши больницы в Докуз-Эйлуле и Эгейском университете. Согласно списку, который мы получили от наших соседских старост в Конаке, мы лично доставили посылки Рамадана примерно 400 семьям. Причина, по которой я выделил это те, которые выполняют и способствуют этой деятельности. EGİAD поблагодарить наших членов перед мэрами. EGİAD Для семьи это задача, долг и необходимость нести наш флаг, который мы с гордостью держали в руках наших старших в течение 30 лет. В новый период вебинары, которые мы начали предотвращать, чтобы наша деятельность не прерывалась, также позволили нам проводить больше семинаров, чем в обычные времена ».

Мы должны идти в ногу с трансформацией в новую эпоху и промышленность

Указав, что Covid-19 представляет собой начало новой эры для мира, Аслан заявил, что все привычки и образ жизни людей начали пересматриваться, и сказал: «Мы будем наблюдать, что работа на дому получила широкое распространение и стала систематической. в некоторых секторах. Весьма вероятно, что мы вступим в период, когда компании будут сомневаться в адекватности своих нынешних сотрудников. Для сотрудников будет иметь большое значение развитие их технологических и социальных компетенций. На первый план выйдут такие компетенции, как эмоциональный интеллект, креативность, переобучение, предпринимательство, эмпатия, использование передовых коммуникаций и технологий, расширенный анализ данных и разработка технологий. В этом направлении нам необходимо спроектировать нашу систему образования таким образом, чтобы обучать любознательных и исследователей, активировать и приобретать способности к аналитическому, свободному и творческому мышлению, а также обучать людей с цифровыми компетенциями, подходящими для производства и преобразования следующего поколения в промышленность. Единственный способ воспитать неконкурентноспособных в образовании, но более конкурентоспособных лиц; свободомыслие, распространившееся на все общество и взявшее в свой центр цивилизованных людей; Это станет возможным при его отражении в нашей системе образования». Аслан продолжил свои слова следующим образом: «Мы, как Эгейская ассоциация молодых бизнесменов, верим в потенциал Турции и ее будущее. Мы переживаем период перемен, которые коренным образом повлияют на наше будущее во всем мире. В то время как новый порядок формируется после эпидемии, политика, проводимая странами, и новое глобальное сотрудничество, которое будет сформировано, будут определять будущее экономики. В этом контексте в наших руках преобразовать нашу экономику, превратив разрушение, принесенное новой эрой в некоторых областях, в созидательное разрушение. Изменение цепочек поставок — это хорошая возможность для нашей страны, которая находится рядом с Европой, является членом Таможенного союза и имеет хорошую производственную инфраструктуру. Тот факт, что система здравоохранения Турции прошла хорошее испытание эпидемией и помогает другим странам, является хорошим началом с точки зрения улучшения нашего имиджа, но этого недостаточно. Признание надежной и стабильной экономики в рамках системы ценностей ЕС, обеспечение определенных стандартов основных прав и свобод, наличие сильного верховенства закона, адекватность цифровой инфраструктуры и наличие дорожной карты против изменения климата — вот те вопросы, которым мы должны придавать большое значение. к. Достижения нашей республики проливают свет на наше будущее. Мы выйдем из этого кризиса успешно и сильнее, примем правильные решения, которые определят будущее Турции, и еще больше укрепим свое место в мире. EGİAD Мы искренне верим ".

В процессе пандемии EGİAD Еще одна инвестиция в инвестиционную сеть Мелеклери

Заявив, что с 2011 года они занимают ведущее место в области предпринимательства как Ассоциация молодых бизнесменов Эгейского моря, Аслан является первой инвестиционной сетью Angel, аккредитованной заместителем министра казначейства Измира и Эгейского региона. EGİAD Он заявил, что до сих пор инвестиционная сеть Melekleri провела оценку более 2000 предпринимателей, и что она не осталась без внимания во время пандемического процесса, и что это будет инновационная и предпринимательская столица Измира с ее сотрудничеством.

Отметив, что Исторический Завод Воздушного Газа позиционируется как «FABLAB», а Измир - «FAB CITY», Аслан отметил, что они искренне верят в то, что Измир станет «новым обычно» капиталом инноваций и предпринимательства. Аслан также внес 20 тысяч турецких лир в заявку «Изложенный счет» муниципалитета Измира.

Дыхание займа будет продолжаться

EGİAD Председатель Консультативного совета Махмут Озгенер заявил, что Измир является городом, который наилучшим образом управляет процессом пандемии в сотрудничестве с губернаторством Измира и муниципалитетом Измира, а также различными учреждениями. Каждый хочет выйти из этой ситуации со здоровьем. Однако ничто не будет прежним. Сейчас мы находимся в новом нормальном процессе. Состояние экономики также было важным в этом процессе, и пакет экономической стабильности внес положительный вклад в деловой мир. МСП «Breath Loan», предоставленные компанией TOBB, имеют огромное облегчение. Продолжение будет продолжаться в течение следующей недели с большими лимитами через государственные банки. Мы будем продолжать выполнять наши обязанности в течение этого процесса ».

Как Измирский Альянс, мы принимаем все вызовы

Мэр столичного муниципалитета Измира заявил, что у Измира отличный союз и что это уникальное богатство. Tunç SoyerВыражая, что как Измир, они могут преодолеть все трудности благодаря этому союзу, «Уважаемый губернатор, столичный муниципалитет, EGİAD Мы можем преодолеть все трудности, работая вместе с нашими институтами, такими как İZTO ».

В общей сложности 150 миллионов TL было потрачено на процессы пандемии и закупки материалов.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, также представил подробную информацию о мероприятиях, проведенных в Измире во время процесса пандемии. Мэр столичного муниципалитета Измира заявил, что столичный муниципалитет Измира начал приобретать важность до того, как в Турции было объявлено о первом официальном случае, и что практика «кризисного муниципалитета» была внедрена с ускорением распространения эпидемии. Tunç Soyerотметил, что за последние три месяца на все мероприятия и закупки материалов, связанных с процессом пандемии, было потрачено в общей сложности 150 миллионов турецких лир. Сойер продолжил свои слова следующим образом: «Муниципалитет Измира предложил решение проблемы неспособности граждан предоставить маски, которая стала одним из самых больших кризисов в процессе коронавируса, с помощью формулы «Maskematic». Всего населению было роздано 2 миллиона масок, из которых 240 миллиона 4,5 тысяч произведено на Профессиональной фабрике. В общей сложности было изготовлено 270 тысяч материалов для предупредительных наклеек, плакатов и информационных визуальных материалов, которые были распространены на рабочих местах и ​​в общественных местах, используемых населением. Чтобы залечить экономические раны, вызванные эпидемией, 40 тысячам семей было выделено 400 турецких лир денежной помощи. На пожертвования продуктовые наборы были розданы 155 тысячам 252 семьям. Доставлены нуждающимся столы для ифтара на 262 тысячи 552 человек, из них 422 тысячи 150 через Народную бакалею, 82 тысячи 500 горячих супов, овощей и фруктов, 5 тысяч «Пакетов сопротивления». Было роздано 1 млн литров молока 5 153 детям в возрасте от 760 года до 3,8 лет. Продолжались закупки для поддержки производителей кормовых бобов, артишоков и гороха. Не были забыты и бродячие животные, особенно в дни ограничений, роздана 51 тонна корма. На все мероприятия по оказанию социальной солидарности было потрачено 120 миллионов турецких лир. Помимо масок, дезинфицирующих средств и других защитных мер, сумма, потраченная из бюджета столичного муниципалитета и его филиалов на все мероприятия, связанные с социальной помощью и процессом пандемии, достигла 150 миллионов турецких лир.

Поток доходов остановлен, но услуги не остановлены

Подчеркнув, что местная администрация Измира понесла большие потери с точки зрения доходов бюджета, Сойер подчеркнул, что услуги продолжались, несмотря на прекращение потока доходов: «Снижение количества пассажиров в общественном транспорте с ограничениями, невозможность чтения счетчиков воды, а также смещение арендной платы и налогов на рекламу вызвало снижение доходов. , Доходы от транспорта снизились на 85 процентов, доходы от воды снизились на 55 процентов. Общая сумма потерь дохода превысила 200 миллионов лир. Однако, несмотря на все эти экстраординарные условия, муниципалитет Измира продолжал непрерывно обслуживать город. С начала года Büyükşehir, İZSU и ESHOT продолжили свои инвестиции, потратив 1,1 млрд. Лир в период, охватывающий процесс пандемии ».

Текущие инвестиции в процесс коронавируса:

  • Хотя условия в этом процессе замедлили работу, 58% метро Нарлидере было завершено. Для проекта был предоставлен кредит в размере 75 миллионов евро.
  • Измирский оперный театр продолжал обучение с соблюдением мер предосторожности.
  • Было куплено 68 автобусов. Тендерная подготовка в общей сложности 134 автобусов, 170 сильфона и 304 соло, были завершены.
  • Купленный в сервис 2-пароход введен в эксплуатацию.
  • Продолжалась тендерная подготовка к трамвайной остановке Çiğli, продолжалась работа по изучению покупки железнодорожных составов для трамвайной линии
  • Работы по очистке канализации, питьевой воды и очистке водотока, проводимые ИЗГУ, продолжались без замедления, отдавая приоритет регионам с интенсивным движением в нормальные периоды.

Превратив комендантский час в возможности, муниципалитет столицы ускорил дорожные и инфраструктурные работы. С начала марта по сегодняшний день; Было выполнено 273 тысячи тонн горячего асфальтового покрытия и 144 тысячи 854 тонны асфальтового покрытия. 227 тыс. М² завершено применение ключевой брусчатки. Подключение к продовольственному базару с боковой дороги на улице Мюрсельпаша для облегчения движения транспорта, Bayraklı Мероприятия проводились в быстром темпе в Согуккую, Конак Везирана, Шигли Ата Санаи и Борнова Нилуфер Каддеси. Работы по расширению транспортной сети с велосипедами также были ускорены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*