Турецкая судостроительная промышленность вышла на то место, которое заслуживает в мировой классификации

министр karaismailoglu привел нашу кораблестроение к тому месту, которого она заслуживает в мировом классе
министр karaismailoglu привел нашу кораблестроение к тому месту, которого она заслуживает в мировом классе

Караисмаилоглу в своем выступлении перед Санмарской морской компанией Главного управления безопасности на побережье заявил, что буксиры будут обслуживать район турецких проливов, где нагрузка увеличивается с каждым днем ​​и всякий раз, когда завершается строительство этих буксиров.

Заявив, что буксиры планируется завершить через 14-16 месяцев, Караисмаилоглу сказал, что позднее он будет использоваться в службах спасения, спячки, буксировки и пожаротушения.

Министр Караисмаилоглу, подчеркнув, что буксиры, первый источник которых будет получен сегодня, будет поддерживать усилия по обеспечению безопасности жизни и имущества на самом высоком уровне, следя за морским движением, которое является одним из основных направлений деятельности Министерства транспорта и инфраструктуры.

«Мы создали системы отслеживания и контроля судов, чтобы повысить безопасность мореплавания, жизни, имущества и окружающей среды, а также безопасность на море на наших побережьях. Кроме того, 14 мая 2019 года была создана Система управления движением судов (GTYS), состоящая из компонентов Центра управления движением судов (GTYM), созданного в Анкаре. С другой стороны, в 2009 году была создана Система идентификации и отслеживания судов на дальних расстояниях (LRIT), и все суда, прибывающие в наши порты, контролируются с расстояния в 1000 морских миль. Благодаря этой системе, в любой точке мира турецкий bayraklı Предусмотрено слежение за кораблями. Суда, плавающие в пределах турецкой поисково-спасательной зоны, мгновенно контролируются Национальной автоматической системой идентификации (OTS) в Анкаре. Национальный центр безопасности на море и реагирования на чрезвычайные ситуации, который мы создали нашим министерством в Текирдаге в 2019 году, также успешно работает ».

Подчеркнув, что «Мави Ватан» находится под постоянным контролем 7/24, Караисмаилоглу сказал: «Мы привели нашу турецкую судостроительную промышленность в место, которого она заслуживает в мировом классе, с нашими знаниями, знаниями и опытом, построенными на нашей райской родине с уникальной географией, окруженной с трех сторон морем. Развитие наших верфей в нашей стране продолжается быстрыми темпами. Сегодня количество верфей составляет 83, а годовой объем производства составляет 4,53 миллиона тонн ». он говорил.

 «Транспорт означает экономию, изобилие и изобилие»

Министерство транспорта и инфраструктуры прошлого, сегодня то, что каждая точка Турции с гигантскими проектами по реализации, морское, сухопутное, соединяясь друг с другом воздушным и железнодорожным транспортом, Караисмаилоглу, рассказывая миру о своем расстоянии Шортен, говорит:

«Мы продолжим эту традицию и этот шаг, укрепив ее. Потому что наша страна стремительно движется к ближайшему будущему, где она станет мировым лидером и среди крупнейших экономик мира. Наша задача - быть готовым к будущему с транспортной сетью и инфраструктурой мирового уровня. Потому что транспорт означает экономию, изобилие и изобилие. Это означает инфраструктуру сельского хозяйства, туризма и торговли. Для наших молодых и наших детей более сильное означает более высокое качество жизни в Турции. В этих намерениях я хотел бы, чтобы вы знали, что мы работаем день и ночь с большим энтузиазмом, чтобы заслужить нашу прекрасную родину и прекрасных людей ».

Дурмуш Юнувар, генеральный директор по безопасности на побережье, сказал, что это учреждение будет укрепляться после завершения строительства 2 буксиров.

Али Гюрюн, заместитель председателя Sanmar Tersanecilik, выразил свое удовольствие в создании буксиров.

После выступлений министр Караисмаилоглу выступил с репрезентативным ресурсом для буксиров.

министр karaismailoglu привел нашу кораблестроение к тому месту, которого она заслуживает в мировом классе

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*