Турция запускает услугу «Безопасный мир»

Туркиенин безопасный отдых сервис будет представлен миру
Туркиенин безопасный отдых сервис будет представлен миру

Европейская система сертификации безопасного туризма, внедряющая первую страну в Турцию, Coronavirus (Kovid-19) представит туристические услуги в рамках эпидемического процесса «Обнаружение заново», который в рамках рекламной деятельности готовится показать миру.

Министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой после отправки наибольшего количества туристов в Турцию понял, что дипломатическая торговля со странами начала второй этап работы Министерства культуры и туризма, будет приветствовать посла 60 стран и международную прессу в Анталии.

Представители индустрии туризма под руководством министра и посла встретятся с Уэйном, а также представителями международной прессы, проживающими в Турции.

Промоушен Турции, использованный на встрече «Открой заново», пройдет под девизом 19-20 июня.

Они будут испытывать безопасное обслуживание на месте

Турция в рамках программы «Сертификат безопасного туризма» будет представлена ​​областям системы, которую они используют для обеспечения безопасности иностранных гостей курортных служб, и им будет предложена возможность осмотреть обстановку.

В рамках двухдневной рекламной программы гости будут наблюдать все подробности на месте, от мер, принимаемых на самолетах и ​​в аэропортах, до услуг, предоставляемых в случае потенциальных проблем со здоровьем.

Турция начнёт с введения в аэропортах Горского промоушена «Безопасный туризм» в международной прессе, останется с послами тех услуг, которые она предоставит отдыхающим из Турции, которые собираются испытать в отеле.

Министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой встретится с гостями о мерах, принятых в Турции, найдет возможность осмотреть каждый этап.

Встреча, на которой будет посещен древний город Перге, завершится специальным концертом, который состоится в Античном театре Аспендоса при Главном управлении государственной оперы и балета.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*