В Балыкесире начинается период Smart Stop

Умный период остановки начинается в Балыкесире
Умный период остановки начинается в Балыкесире

Муниципалитет Балыкесира включил умные остановки в 2 точках, чтобы обеспечить комфортное обслуживание жителей Балыкесира на общественном транспорте. Благодаря интеллектуальным модульным остановкам с камерами, остеклением, системами отопления и охлаждения с интернет-обслуживанием граждане не замерзнут зимой в ожидании общественного транспорта и летом не будут перегружены.

Муниципалитет Балыкесир, который продолжает вносить радикальные изменения, чтобы минимизировать проблемы с общественным транспортом; Д-р Ахмет Топрак Каддези сделал умные модульные упоры в Гильдии верблюдов. Стойки длиной 18 метров специально спроектированы с открытым 6 метров, а остальные закрыты. ТОКИ Йени Махалле 2-й этап; Были установлены и предложены гражданам интеллектуальные модульные автобусные остановки с 2 закрытыми секциями длиной 6 метров.

Это обеспечит комфорт

Остановки, спроектированные по-современному, чтобы сделать обслуживание пассажиров удобным и комфортным в общественном транспорте, обеспечивают комфорт в соответствии с жарким и холодным климатом. Муниципалитет Балыкесира в ближайшие дни продолжит размещать умные остановки в разных частях города.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*