Фонд лояльности продолжает расти для героев TEV Corona

Фонд лояльности продолжает расти для героев Tev Corona
Фонд лояльности продолжает расти для героев Tev Corona

Турецкий образовательный фонд (TEV) расширил границы надежды и надежды на детей всех тех, кто умер в период короны

Созданный Фондом образования Турции (TEV) под лозунгом «Поддержка героев Corona, придет к детям», «Фонд лояльности TEV Corona Heroes» превысил 2 миллиона TL с индивидуальными и корпоративными пожертвованиями.

Расширяя масштабы фонда, созданного для предоставления стипендий детям наших работников здравоохранения, которые погибли в результате эпидемии коронавируса (Covid-19), TEV будет поддерживать детей всех людей, скончавшихся в период эпидемии, особенно детей умерших работников здравоохранения, в соответствии с критериями необходимости.

Полностью 53 года на материальные возможности, которые поддерживают стипендии для студентов с ограниченным числом наиболее авторитетных в Турции и Турецкого образовательного фонда ведущих фондов (TEV), эпидемии коронавируса (Covidien-19) в области задач и вируса, потому что наши работники здравоохранения, которые потеряли свои жизни, внедрили для выделения стипендий для детей » TEV расширяет сферу действия фонда лояльности для Corona Heroes. В связи с этим TEV стремится поддерживать детей тех, кто умер и потерял свои жизни во время борьбы с короной, особенно детей работников здравоохранения, которые скончались, в соответствии с критериями их потребностей в образовательной жизни.

«Фонд лояльности для TEV Corona Heroes превысил 2 миллиона TL с индивидуальными и корпоративными пожертвованиями.

Турецкий фонд образования в заявлении по этому вопросу, генеральный директор Star Gunay, Турецкий фонд образования со страстью современной Турции, идеал полных 53 лет, он продолжал поддерживать образование в этот период как период söyledi.h Турецкий фонд образования (TEV), выпадающий на вершину задач Подчеркнув, что он работает над выполнением, Гюней сказал: «Начиная эту мобилизацию, наша цель состояла в том, чтобы расширить наши возможности не только для работников здравоохранения, но и для детей тех, кто умер во время периода короны. При поддержке учреждений и частных лиц для нашего проекта наш фонд вырос за короткое время и на сегодняшний день превысил 2 млн. TL. Благодаря этой солидарности, которая дает нам вдохновение и воодушевление, мы расширяем рамки нашего фонда и расширяем наш проект, чтобы поддержать детей всех скончавшихся, особенно детей наших умерших работников здравоохранения, соблюдая необходимые критерии. В рамках нашей миссии мы стремимся поддерживать наших детей, которые были унаследованы, в их будущей образовательной жизни, во всех подробностях и оказывать им максимальную поддержку в течение всей их учебной жизни. Мы считаем, что эти граждане, которые погибли из-за короны, погибли, работая преданно. Теперь мы хотим позаботиться обо всех своих детях ».

«Как TEV, мы знаем, что наша нация благодарна за эту большую чувствительность».

Генеральный директор Турецкого образовательного фонда Старс Гюнай, указывая на чувствительность, проявленную после открытия фонда: «Турция повсюду и наши заинтересованные граждане из всех сегментов нашего проекта, большая чувствительность, которую мы знаем, чтобы поблагодарить эту великую чувствительность, проявленную нашей страной как долг Фонда образования gösterdi.türk. Я хотел бы еще раз выразить свою благодарность всем ».

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*