Во время слушания о несчастном случае на железнодорожном вокзале Чорлу зрители написали аудиторию на местах, где сидят больные семьи!

Чорлу написал зрителю о сидениях срочно нуждающихся семей в поезде об аварии.
Чорлу написал зрителю о сидениях срочно нуждающихся семей в поезде об аварии.

После слушания по поводу резни в Чорлу, депутат НРП Махмут Танал отреагировал на надпись «Аудитория» на сиденьях в зале, где присутствовали больные семьи. «Это не театр, а зал суда», - сказал Танал.

В июле 2018 года в Зале Центра народного образования Чорлу началось 25-е слушание дела, связанного с железнодорожной аварией в Чорлу, где погибло 328 человек и было ранено 5 человек.

«ЭТО НЕ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЗАЛ, СУДЕБНЫЙ ЗАЛ»

По окончании слушания, CHP Istanbul заместитель Att. Махмут Танал раскритиковал написание фразы «место для зрителей», чтобы указать места в зале, где присутствовали болезненные семьи и жертвы несчастных случаев.

Поделившись фотографиями, которые он сделал из холла, в своем аккаунте в социальной сети, Танал сказал: «В Чорлу произошла резня, а не случайность. Неправильно писать фразу «Посещаемость» вместо фразы «Аудитория» в зале суда, где проходит судебный процесс по делу о катастрофе с поездом. Это не театральный зал, а зал суда. Внешний вид зала суда важен. Важно впечатление, которое он произведет на публику ».

«МИНИСТЕРСТВО И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКЦИЯ ТСРД НЕ МОГУТ ПРИТЯНУТЬСЯ К ОФИСУ ...»

Махмут Танал из НРП отметил, что главные должностные лица не предстали перед судом на другом посту, и сказал: «Самым надежным средством передвижения стали несчастные случаи во время периода ПСР. Несчастные случаи произошли один за другим. Мы потеряли десятки наших граждан. Тот факт, что бюрократы Министерства и Главного управления TCDD не могли быть затронуты в административном и судебном разбирательстве, не ускользнул от нашего внимания ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*