Бесплатен ли транспорт для студентов, сдающих экзамены LGS и YKS в Анкаре?

Это бесплатно для студентов, которые будут сдавать экзамены LGS и YKS в Анкаре?
Это бесплатно для студентов, которые будут сдавать экзамены LGS и YKS в Анкаре?

Автобусы EGO, ANKARAY и Metro будут предоставлять бесплатные услуги учащимся, родителям и экзаменаторам в субботу, 20 июня, где будет проходить вступительный экзамен в старшую школу (LGS), и 27-28 июня, где будет проходить экзамен в вузы (YKS). Общественный транспорт, принадлежащий Главному управлению EGO, будет работать на полную мощность, чтобы учащиеся не испытывали никаких затруднений при транспортировке на места экзаменов. Команды Департамента службы поддержки столичного муниципалитета также передадут 250 тысяч бесплатных масок перед экзаменом на автобусных остановках и станциях железнодорожных систем.

Муниципалитет Анкары добавил новый подход к своим дружественным для студентов методам.

Студенты, которые будут сдавать экзамены в старших классах и университетах в этом году, получат выгоду от использования транспортных средств общественного транспорта, которые подпадают под действие Главного управления EGO во время сдачи экзаменов.

ЭКЗАМ ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ В СТОЛИЦЕ

Общественный транспорт будет бесплатным для учащихся, родителей и экзаменаторов 20-27 июня, когда в столице в субботу, 28 июня, в столице пройдут вступительные экзамены в старшие классы (LGS) и экзамены в вузы (YKS).

В соответствии с решением, принятым муниципальным советом столицы 8 мая, студенты смогут бесплатно пользоваться автобусами EGO, ANKARAY и Metro, предъявляя свои вступительные документы на экзамен.

ЭГО ДЕНЬ ЭКЗАМЕНА БУДЕТ РАБОТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Генеральная дирекция EGO будет предоставлять услуги на полную мощность в автобусах, метро и ANKARAY в дни сдачи экзаменов LGS и YKS, чтобы студенты не становились жертвами.

В соответствии с запросом Центра измерений, отбора и размещения (ÖSYM), рабочие дни в будние дни будут действительны на всех линиях. На экзамене LGS первая сессия будет проводиться в 09.30:11.30 утра, а вторая - в 10.15:15.45, а общественный транспорт будет работать на полную мощность для YKS в течение двух дней, чтобы можно было легко добраться до экзаменационных зон между XNUMX и XNUMX во второй половине дня.

250 тысяч масок будут распределены в остановках и станциях до экзамена

Муниципалитет Анкары раздаст бесплатные маски для учащихся, родителей и экзаменаторов в субботу, 20 июня, когда состоится экзамен LGS.

Команды Департамента вспомогательного обслуживания с 20 транспортными средствами и 40 сотрудниками будут готовы к раздаче 150 тысяч масок на автобусных остановках и 100 тысяч до экзамена на станциях метро АНКАРАЙ и Метро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*