Как Золотой Рог, Apple должна превратиться в свой собственный цвет

Яблоко, как и устье, замерзает до своего собственного цвета
Яблоко, как и устье, замерзает до своего собственного цвета

IMM продолжает свои усилия по поддержанию в чистоте Золотого Рога, одного из символов Стамбула, в любое время года. Эти изображения остались в районе Золотого Рога, где изменение цвета произошло с распространением фитопланктона, и было понятно, что загрязнения не было. В то время как такая же ситуация сейчас происходит в озере плотины Эльмали, İSKİ сказал, что причина изменений не в загрязнении, а в водорослях, и сказал: «Вода в городских сетях Стамбула мирового класса и питьевого качества».

Муниципалитет Стамбула (IMM) регулярно работает над предотвращением загрязнения в районе Золотого Рога, одного из важнейших элементов уникальной географии города. Операции, совершаемые в тот момент, когда мир называет их «золотым рогом», осуществляются в течение всего года без перерыва. Предоставление информации о мероприятиях, проводимых в Золотом Роге, İBB Начальник отдела охраны окружающей среды и контроля. Д-р Айшен Эрдинчлер сказал: «Мы постоянно сканируем одно дноуглубительное судно« Казар », два судна« Дёкю »и одно дноуглубительное устройство-амфибию. Работа по очистке Золотого Рога İBB продолжается непрерывно ». Эрдинчлер, говоря об изменении цвета, которое можно увидеть на Золотом Роге в весенние и летние месяцы, сказал: «Обычно это занимает две-три недели. У нас было очень мало. Через день или два мы почти никогда не нашли его снова. На данный момент нет изображения, оно полностью исчезло ».

«ЕСТЕСТВЕННАЯ СИТУАЦИЯ НА ЗОЛОТОЕ ЗОЛОТО»

Ученые также объяснили ситуацию с заявлениями, совпадающими с Erdinçler. Профессор Стамбульского университета, Институт морских наук и делового администрирования. Д-р Сейфеттин Таш сказал, что это изменение вызвало чрезмерный рост фитопланктона, как ранее объяснил İBB. Заявив, что для Золотого Рога это естественная ситуация, Таш сказал: «Это может занять от одной до трех недель, в зависимости от типа. В Галиче в те же месяцы чрезмерный рост происходил в разных типах и цветах. У нас есть соответствующие научные публикации. Экологическая обстановка Золотого Рога всегда имеет благоприятные условия для таких событий. Иногда это может быть зеленый, красный, коричневый или разные цвета. Здесь речь идет о том, какое пигментное вещество содержится в организме ».

Университет Богазичи Институт естественных наук Преподаватель факультета Берат Зеки Хазнедароглу также объяснил, что изменение является нормальным со следующими предложениями:

«Погода очень жаркая и много солнца. Вот почему их количество увеличилось. Некоторые могут занять несколько месяцев. Например; Бирюзовое явление в горле может занять немного больше времени, около трех месяцев. Ситуация на Золотом Роге, вероятно, исчезнет через месяц. Все будут наблюдать это ».

«МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ПРОЦЕСС УТИЛИЗАЦИИ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА БЕЗ ДИАПАЗОНА»

IMM Marine Services Менеджер Илкер Аслан поделился подробностями работ, которые проводятся в каждый период года, чтобы сохранить Золотой Рог в чистоте. Аслан сказал: «Мы проводим исследования в необходимых точках, выполняя наши батиметрические измерения (глубины дна) и определения. Мы продолжаем утилизацию грязи, которую мы удаляли со дна в течение года ».

Аслан, во-первых, проанализировав дно Золотого Рога, в каких точках скопления teressubat (осадок), в каких точках было отложение грязи, они определили, что начали процесс. «Мы входим в точки, определенные на кораблях Дёкю и Казар, и удаляем грязь после определений», - сказал Аслан, подчеркнув, что этот процесс продолжается в течение всего года.

МЫ ПОСЫЛАЕМ ГРЯЗЬ ПРЯМО В УТИЛИЗАЦИЮ

Говоря об утилизации собранного ила, Аслан сказал: «Ил, извлеченный со дна, переносится на грязевые понтоны и суда для разлива и отправляется в Эйюп. В Эйюпе начинается процесс обезвоживания. В зависимости от загруженности, запечатанный осадок вывозится на грузовики и отправляется непосредственно на утилизацию ». Заявив, что есть один понтоны Kazar, два Dökü и грязевые понтоны, Аслан заявил, что они стремятся извлекать от 60 до 100 кубометров ила с помощью грузовика в день и что они планируют отправлять в общей сложности 400-450 кубометров ила в день на утилизацию.

"ВОДА ГОРОДСКОЙ СЕТИ СТАМБУЛА, СТАНДАРТЫ МИРА И ПОРТАТИВНОЕ КАЧЕСТВО »

ISKI, дочерняя компания IMM, также сделала заявление об изменении цвета озера Эльмали. Заявление İSKİ, в котором говорится, что в Elmalı, как и в Haliç, периодически происходило изменение цвета, выглядит следующим образом:

«Плотина Элмалы так же важна, как и другие наши плотины, хотя она является источником сырой воды с наименьшей пропускной способностью, обеспечивающей Стамбул водой с точки зрения годового урожая. Также; Вода, вытекающая из кранов в Стамбуле, поступает не напрямую от плотин или источников сырой воды, а от современных очистных сооружений. Воды, взятые из подземных и надземных источников; После обработки, такой как удаление жесткости, обеспечение дезинфекции, обеспечение ее пригодности для состояния здоровья, ее доставляют потребителям, передавая в городскую сеть.

Причина изображения, предположительно вызывающего беспокойство на плотине Эльмали; водоросли, которые часто встречаются в летний сезон. Водоросли, которые не считаются загрязнением; Это совершенно естественные существа, которые могут иметь разные цвета и исчезать через некоторое время без какого-либо вмешательства. Эта ситуация; Вода, получаемая на наших станциях очистки питьевой воды, не оказывает негативного влияния на качество химических и микробиологических аспектов. Городское водоснабжение Стамбула; Это качественные, полезные для здоровья и пригодные для питья критерии, соответствующие правилам, касающимся потребления воды в гуманитарных целях, опубликованным Европейским союзом, Всемирной организацией здравоохранения, Агентством по охране окружающей среды США и Министерством здравоохранения ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*