В AŞTİ включена система электронного распознавания автомобильных номеров

активирована электронная система распознавания номерных знаков
активирована электронная система распознавания номерных знаков

Муниципалитет Анкары, Анкара и добился очередного прорыва на турецком межгородском автобусном заводе (ASTI), который облегчает процесс парковки въезда и выезда, запустил новую систему автоматизации. Экономия времени будет достигнута с помощью «Системы распознавания автомобильных номерных знаков», которая предотвратит ожидание. Хотя срок бесплатного пребывания на парковке AŞTİ составляет 45 минут, граждане также могут оплачивать с помощью бесконтактных дебетовых карт. Родственники мучеников, ветеранов и граждан с ограниченными возможностями будут пользоваться бесплатной парковкой AİTİ.

Муниципалитет Анкары объединяет услуги, облегчающие жизнь граждан, в одно приложение.

В муниципальном муниципалитете Турции, Анкаре, междугородном автобусном предприятии (ASTI) была подписана политика, облегчающая процедуры въезда и выезда на стоянке «Система электронного распознавания автомобильных номеров».

КАПИТАЛ ПЕРВЫХ АНКАРА

Столичный муниципалитет, который запустил новые проекты для создания AŞTİ, где плотность пассажиров увеличивается с процессом нормализации, современный, удобный и надежный, отключил старую систему парковки, что привело к потере времени и плотности.

Впервые примененный к терминалу в Турции «Стоянка электронного распознавания номерных знаков» в начале терминала ввода-вывода находится в городском автобусном шлагбауме и что устройства были сняты. Заявив, что благодаря новой системе автоматизации будет предотвращено ожидание транспортного средства, а транзакции будут выполняться автоматически, глава департамента полиции муниципального образования Мустафа Коч поделился следующей информацией о новой системе:

«В конце долгого судебного процесса мы передали управление парковкой AŞTİ руководству BUGSAŞ. Руководство BUGSAŞ будет управлять этим местом с технологией, подходящей Başkent. Впервые в Турции мы начали операции ввода-вывода электронной системы парковки с распознаванием автобусной станции на табличке. Транспортные средства придут на стоянку без остановки на въезде. Если граждане, которые закончили свою работу, не завершили ее в течение 45 минут, шлагбаум будет автоматически снят и выйдет, не дожидаясь освобождения. Если это более 45 минут, он будет платить дополнительно 1 TL за 7 час, а затем 1 TL за каждый час. Наши инвалиды, ветераны, родственники и семьи мучеников будут пользоваться нашей парковкой бесплатно. С этого момента многое изменится в AŞTİ. Муниципалитет Мансур Яваш покажет свое влияние на всем автовокзале, и мы представим автовокзал, достойный нашей столицы, к 100-летию нашей республики ».

НЕТ ХОЛДИНГА

С внедрением новой системы автоматизации ожидание на парковке AŞTİ уйдет в прошлое.

С «Электронной системой распознавания номерных знаков при парковке» процессы въезда и выезда с парковки будут выполняться быстрее, а на выезде будет проще рассчитывать плату за парковку.

Система распознавания номерных знаков также позволит записывать и представлять финансовую и статистическую информацию, необходимую для автоматического сбора данных и эффективного управления парковкой.

Хотя период бесплатного пребывания на парковке AŞTİ составляет 45 минут, согласно системе распознавания номерных знаков, транспортные средства будут автоматически заряжаться при выезде с парковки. Барьеры будут автоматически открыты для транспортных средств, которые въезжают на парковку на короткое время и регистрируются для автоматизации подписки.

ОПЛАТА МОЖЕТ СДЕЛАТЬСЯ БЕСКОНТАКТНОЙ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ

Помимо оплаты наличными за парковку, граждане могут также оплачивать бесконтактными дебетовыми картами.

В системе электронного считывателя не будет взиматься плата для семей мучеников, ветеранов и их родственников и инвалидов, которые въезжают на парковку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*