Последняя минута..! В выходные отменен комендантский час

запрет на последнюю минуту выходных был отменен
запрет на последнюю минуту выходных был отменен

Комендантский час был отменен президентом Эрдоганом. Заявление президента Эрдогана касалось комендантского часа в выходные дни. В заявлении указывалось, что было принято решение о комендантском часе на выходные, но это решение было пересмотрено на основании полученных от населения отчетов, и поэтому комендантский час был отменен. В связи с этими событиями был отменен комендантский час, который должен был применяться в 15 провинциях в выходные дни.

Заявления президента Эрдогана относительно отмены комендантского часа следующие:

Как известно, мы реализовали множество мер по защите нашей нации от коронавируса в период эпидемии. Одно из этих ограничений было на улице, которое мы применяем ко всей Турции или в некоторых провинциях.

По сути, мы не рассматривали возможность использования этого метода снова после последнего ограничения. Однако число ежедневных случаев, которое выросло до 700 с лишним раз, достигло почти тысячи. После этого негативного события нам пришлось снова ввести комендантский час в нашу повестку дня.

По предложению нашего Министерства здравоохранения и циркуляру нашего Министерства внутренних дел вчера вечером было объявлено, что комендантский час будет введен в 15 провинциях в эти выходные. Однако оценки, которые мы получили от наших граждан, заставили нас пересмотреть это решение.

Понятно, что это решение, единственной целью которого было предотвратить распространение болезни и защитить наших граждан, приведет к различным социальным и экономическим последствиям. После 2,5-месячного перерыва мы не захотели позволить нашим гражданам попасть в беду, которые снова начали организовывать свою повседневную жизнь.

В связи с этим, как президент, я решил отменить комендантский час на выходные, охватывающий наши 15 провинций. Я настоятельно прошу своих граждан строго соблюдать правила очистки маски в этом процессе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*