Заявка на получение кредита Зираат Банка

запрос заявки на кредит сельского банка
запрос заявки на кредит сельского банка

Ziraat Bank продолжает подавать заявку на получение кредита на базовую поддержку на сумму 6 10.000 TL с 6-месячным льготным периодом. Чтобы свести к минимуму негативные последствия мер, принимаемых в связи с эпидемией коронавируса в области экономики, три государственных банка объявили о критически важных пакетах кредитов. Одним из таких пакетов был XNUMX-месячный невозмещаемый кредит на нужды индивидуальной поддержки Зираат Банка. Итак, как подать заявку на базовый кредит поддержки Ziraat? Как запросить результат заявки на кредит Ziraat?

Запрос в результате кредитной заявки Зираат Банка!

Пакет Personal Basic Consumer Loan Ziraat Bank предоставляет гражданам 6-месячный льготный период, низкие процентные ставки и кредиты до 10 тысяч турецких лир. Вы можете просмотреть текущий статус своей заявки на получение кредита через Интернет-отделение, мобильное приложение Ziraat и ЗДЕСЬ Вы можете следовать, нажав.

На каком этапе находится моя заявка на получение кредита в Ziraat Bank?

Текущее состояние вашей заявки на получение кредита: Интернет-филиал, мобильное приложение Ziraat и ЗДЕСЬ Вы можете следовать, нажав.

Общая информация о Ziraat Bank Credit

В соответствии с мерами «Щита экономической стабильности», реализуемыми с целью минимизации возможного ущерба от эпидемии COVID-19 в глобальном масштабе, влияющей на экономическую жизнь, производство и занятость в нашей стране, такие как Ziraat Bank, как Ziraat Bank, индивидуальные клиенты с ежемесячным доходом в размере 5.000 TL и ниже в финансовом отношении Мы запускаем новую кредитную заявку для поддержки

Для того, чтобы финансировать их основные потребности в подходящих условиях, наши индивидуальные клиенты;

  • До 10.000, -TL,
  • Льготный период 6 месяцев, срок 36 месяцев,
  • Ежемесячный равный взнос,

Сможете использовать кредит.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*