Имамоглу принял участие в церемонии лотереи Социальных Домов 4-й ступени KIPTAS Silivri

Имамоглу Киптас участвовал в розыгрыше этапа социального жилья на этапе Силиври
Имамоглу Киптас участвовал в розыгрыше этапа социального жилья на этапе Силиври

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, участвовал в розыгрыше 4-й ступени социального жилья KİPTAŞ Silivri. Выступая перед розыгрышем победителей, Имамоглу сказал: «Наша цель - сделать наши семьи с низкими доходами собственниками. Землетрясение - это факт нашей жизни. Важный факт. Поэтому, производя социальное жилье, мы стремимся быть городом, который остерегается землетрясений », - сказал он.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu, принял участие в розыгрыше социального жилья 4-й очереди KİPTAŞ Silivri в присутствии нотариуса. На церемонии, которая проходила в здании управления KİPTA в Зейтинбурну, присутствовали Имамоглу, генеральный директор KİPTAŞ Али Курт, советник президента Мурат Онгун и гости.

Выступая на церемонии, Имамоглу заявил, что жители Стамбула проявили большой интерес к проекту, и сказал: «Мы проведем розыгрыш призов в присутствии нотариуса среди почти 40 тысяч участников. Он был полностью прозрачным с самого начала процесса. Это прозрачное управление и драгоценная вещь. Он сказал: «Это повысит доверие к институту, и эта прозрачность сохранится в таких элементах, как перевод и т. Д. В процессе строительства».

БЕЗОПАСНОСТЬ В СТАМБУЛЕ НЕ ЦЕННОСТЬ
Заявляя, что их цель - сделать граждан с низким доходом домовладельцами с высокими стандартами, Имамоглу напомнил о землетрясении, которое произошло вчера в Ване, и сказал: «Я передаю свои пожелания благополучия нашим гражданам в Ване. Поэтому реальность нашей жизни - это землетрясение, важный факт. Создавая социальное жилье, мы стремимся проявлять осторожность в городах в отношении землетрясений. Быть осторожным в городах ценно, особенно в Стамбуле, осторожность не имеет значения. Это означает защиту нашей страны и нашего города от этой стихии, которая угрожает будущему землетрясения. Это должно быть в нашей повестке дня каждое мгновение ".

Напомнив, что он неоднократно заявлял, что решение проблемы землетрясения не принадлежит институту или муниципалитету, Имамоглу сказал: «И снова позвольте мне заявить, что этому бизнесу необходимо целостное решение. Другими словами, мы должны расставить приоритеты в борьбе с землетрясением с большой мобилизацией от нашего правительства до нашего муниципалитета, от неправительственных организаций до представителей частного сектора ».

Я БУДУ СЛЕДУЮЩИМИ
Заявив, что проекты KİPTAŞ, безусловно, не ставят под угрозу качество, Имамоглу сказал: «Я буду последователем этого. Другими словами, как я уже сказал, мы управляли процессом с пониманием, которое использует только рассрочку при самых низких затратах и ​​наилучших и наиболее подходящих возможностях рассрочки без ущерба для какой-либо пользы ».

Имамоглу заявил, что медицинские работники проявляют большой интерес к местам жительства KIPTAS, и сказал, что они были в числе приоритетных групп по жеребьевке.

Я ЖДУ НОВЫХ ПРОЕКТОВ ИЗ KIPTAS
Подчеркнув, что Кипташ должен быстро производить новое социальное жилье, Имамоглу закончил свое выступление следующим образом:

«Он должен продолжаться таким образом, чтобы добавлять красоту эстетике города и красоте города, а его экологическая осведомленность будет на самом высоком уровне, и в то же время он должен продолжать предоставлять жилье нашим малообеспеченным людям в наиболее подходящих условиях с качественными зданиями. Я с нетерпением жду второго и третьего в этот новый период Кипташа ».

АЛИ КУРТ: «НАИЛУЧШЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ В СЕРЕБРЯНОМ ЖИЛИЩНОМ ПРОЕКТЕ В СИЛИВРИ»
Генеральный директор KIPTAS Али Курт сказал в своем выступлении перед Имамоглу: «В конце 3-недельного периода до подачи заявок количество заявок составило 40 392. Количество заявок, которые поступят на жеребьевку и будет одобрено нотариусом, составляет 38 тысяч 144. Мы достигли наибольшего числа заявок на жилищный проект в Силиври ».

Заявив, что они намерены объединить семьи с низкими доходами вместе с доступным жильем в доступных условиях, Курт продолжил свою речь следующим образом: «Число заявок, которые мы получили в провинции Силиври, находится в Стамбуле; Он показал, что следует соблюдать требования людей с низким доходом и особенно медицинских работников, которых мы включили в категорию привилегированных групп. Социальное жилье все еще является важной потребностью в Стамбуле. Как кипташ, филиал столичного муниципалитета, это требование навязывает нам свою миссию. Мы знаем и будем продолжать предпринимать образцовые проекты на этом пути ».

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
Церемония лотереи проводилась в первую очередь для семей мучеников, военнослужащих, дежурных инвалидов, вдов, сирот, инвалидов и медицинского персонала не менее чем на 40 процентов. Порядок жеребьевки привилегированных групп определялся жеребьевкой. 2 резиденций, состоящих из 1 + 50 закрытых кухонь, были зарезервированы для каждой привилегированной группы. Жеребьевкой были определены 50 постоянных правообладателей и 150 заместителей членов для каждой группы привилегий. В лотерее семьи мучеников, инвалидов войны и дежурства заняли первое место. Имамоглу оценил эту ситуацию, сказав: «Это было очень правильное начало рейтинга».

Был проведен жеребьевка для семей мучеников, инвалидов войны и дежурств, занявших первое место. В своем розыгрыше Имамоглу определил имена мучеников Шебнема Марова и Зелихи Коркмаз.

Суббота и рынок будут собраны
Розыгрыш лотереи, который начнется в 27 в субботу, 2020 июня 10.00 года; Он будет построен для квартир, состоящих из 552 2 + 1 закрытых кухонь. Всего будет определено 552 постоянных правообладателя и 656 резервных членов.
Розыгрыш призов, который начнется в 28 в воскресенье, 2020 июня 10.00 года, будет проводиться для квартир, состоящих из 474 открытых кухонь 2 + 1 и 220 закрытых кухонь 3 + 1. Для типов квартир, состоящих из 2 + 1 открытых кухонь, будут определены 474 основных правообладателя и 1.422 заместителя члена. Для квартир, состоящих из 3 + 1 закрытых кухонь, будут определены 220 постоянных владельцев и 660 заместителей членов. Процесс заключения контракта будет инициирован путем обращения к основным правообладателям и заместителям членов в конце жеребьевки. Жеребьевки в воскресенье также будут транслироваться в прямом эфире в социальных сетях KİPTAŞ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*