Турция F-35 войны Производить какие части самолетов

Турция для части войны, которая производит самолет
Турция для части войны, которая производит самолет

Комитет Сената США; ВВС США, 6 самолетов F-35, произведенных в Турции, дали право модифицировать. Не может прийти к такому объему, произведенному для турецких ВВС Lockheed Martin, но S-400 служит предлогом санкций, наложенных из-за территории Турецкой Республики, и 7-й штаб-квартира Главного реактивного управления, размещенная неспособной к самолетам F-35, рисует замену ВВС США, которые будут приняты в инвентарь.

Однако проблема признанных проблем в цепочке поставок вместе с появлением программы F-35 придет из Турции и также увеличит стоимость одного самолета. Даже президент Турции президент оборонной промышленности профессор. Д-р В заявлении, сделанном недавно Исмаилом Демиром, «у нас нет четких данных о том, что происходит в Соединенных Штатах.

В процессе F-35 я постоянно подчеркиваю, что мы являемся партнером в этом процессе, и односторонние действия, связанные с партнерством, не имеют правовой основы и не являются логичными. Нет оснований связывать этот шаг с S-400, когда мы рассматриваем всю структуру партнерства. Турция - это не нога, чтобы принимать решения, связанные с самолетом, но ничего не делать, а другие не проблема. Хотя мы много раз возлагали это на наших собеседников и не получали никаких логических ответов, когда мы озвучивали это, процесс был продолжен. Говорят, что даже по его собственным словам, проект стоил не менее 500-600 миллионов долларов. Опять же, согласно нашим расчетам, мы видим дополнительные расходы, по крайней мере, от 8 до 10 миллионов долларов за самолет ». заявления были включены.

Какие части турецких компаний оборонной промышленности производят в рамках программы Joint Strike Fighter (JSF)?

  • Alp Aviation: Alp Aviation оказывает поддержку программе с 2004 года, производя детали и узлы кузова самолета F-35, компоненты шасси и титановые роторы крыльев двигателя F135 для двигателя.
  • АСЕЛСАН: ASELSAN, которая разработала производственные подходы к усовершенствованным оптическим компонентам, которые являются частью электрооптической целевой системы F-35, и работала с Нортропом Грумманом над контроллером электронного интерфейса F-35 CNI Avionic, также начала полномасштабную производственную деятельность.
  • AYESAS: AYESAŞ - единственный поставщик электронных карт интерфейса дистанционного управления ракетой и панорамного экрана кабины, которые являются двумя основными компонентами F-35.
  • ФОККЕР ЭЛЬМО: FOKKER ELMO, которая производит 35 процентов электрических кабелей и систем межсоединений F-40 (EWIS), также поддерживает TUSAŞ со всеми кабельными системами центрального сечения. FOKKER ELMO также разработал EWIS для двигателя, большая часть которого производится на его предприятиях в Измире.
  • ХЭВЕЛСАН: С 2005 года система обучения F-35, которая поддерживает будущий турецкий интегрированный центр обучения пилотов и технического обслуживания F-35 HAVELSAN, играет ведущую роль в развитии системы образования в Турции.
  • Roketsan и TÜBİTAK-SAGE: ROKETSAN и TUBITAK-SAGE совместно осуществили разработку, интеграцию и производство высокоточной управляемой штурмовой ракеты (SOM) для внутреннего использования на истребителе F-5 35-го поколения.
  • KALE AVIATION: KALE AVIATION, которая поддерживает F-2005 с 35 года, вместе с TAI производит детали и узлы конструкции планера F-35. Kale Aviation, которая поддерживает Heroux Devtek в качестве единственного поставщика основных узлов шасси для всех трех типов самолетов, также создала совместное предприятие с Pratt & Whitney в Измире для производства оборудования для двигателей.
  • микрофоны: Поддерживая программу F-2004 с 35 года, MIKES поставляет детали и узлы самолетов F-35 для British Aerospace Engineering (UAE) и Northrop Grumman.
  • TAI: TUSAŞ (Турецкая авиационная и космическая промышленность), которая стратегически поддерживает программу F-2008 с 35 года и предоставляет оборудование, используемое на всех самолетах F-35, вместе с Northrup Grumman, производством и сборкой среднего борта самолета, композитными наружными облицовками и крышками отсеков для оружия, а также волокном осуществляет производство композитных воздухозаборников. Компания TUSAŞ, которая производит около 35 процентов альтернативного оборудования для полетов F-50 (AME), включая пилоны «воздух-земля» и адаптеры, также была выбрана для представления органических складов вооруженных сил Турции в рамках системы глобальной поддержки автономной логистики (ALGS).

Ресурсы: savunmasanayist

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*