Меры предосторожности, которые необходимо принять на местах забоя и продажи жертв

меры предосторожности, которые должны быть приняты при забое жертв и определены зоны продаж
меры предосторожности, которые должны быть приняты при забое жертв и определены зоны продаж

Министр сельского и лесного хозяйства Бекир Пакдемирли сделал заявление о жертвенной резне и мерах предосторожности, которые необходимо предпринять в местах, которые будут проданы перед предстоящим Фестивалем жертвоприношений.

Министр Пакдемирли подчеркнул, что рукопожатие, которое является традицией в праздник жертвоприношений, не будет участвовать в этом празднике, и сказал: «Образы рукопожатия, ставшие традицией во время переговоров, не будут присутствовать на этом празднике. Очень важно следовать правилу социальной дистанции. Поэтому в этот праздник не будет рукопожатия ».

Министр Пакдемирли, который говорит, что в торговых залах и на скотобойнях жертвы будут созданы соответствующие въездные и выездные ворота, будет ограничен вокруг места продажи жертвы, а расстояние между палатками составит не менее 2 метров. Записи без масок также не будут разрешены. Он также сказал, что процедуры дезинфекции рук и измерения температуры у наших граждан будут проходить дотошно на входах.

Подчеркнув важность доставки ушных бирок для животных в магазины животных, министр Пакдемирли сказал: «Животные без ушных бирок, ветеринарные справки о здоровье / паспорта животных / транспортные документы не будут доставляться в места продажи животных. Наши граждане смогут запрашивать информацию о животных через мобильное приложение "HAYSAG". "

Министр сельского и лесного хозяйства Бекир Пакдемирли также предоставил информацию о количестве животных. Министр Пакдемирли: «На убой готовы 1,2 миллиона голов крупного рогатого скота и 3,5 миллиона овец и коз. В прошлом году было убито около 800 тысяч голов крупного рогатого скота, а также было убито 2,7 миллиона овец и коз. Другими словами, примерно на 50% больше сектора готово каждый год. В связи с этим наши граждане не беспокоятся о выполнении своих религиозных обязанностей ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*