Национальный электрический поезд на железной дороге ..! Национальный пункт назначения скоростной поезд

национальный электрический поезд на железной дороге новый целевой национальный скоростной поезд
национальный электрический поезд на железной дороге новый целевой национальный скоростной поезд

«Turkey Wagon Industry Inc. (TÜVASAŞ) провела на своем заводе в районе Адапазари приемочные испытания завода по производству комплектов электрических электрических шин». Выступая на церемонии Karaismailoğlu в министерстве, огромный успех Турции сегодня с инновационными транспортными и инфраструктурными традициями, которые они несут в себе больше этического пути, укрепляют будущее он сказал.

Караисмаилоглу сказал, что они предприняли самый важный шаг в этом подходе в этот важный день, когда отечественные и национальные поезда пройдут тестовый процесс.

Во всех транспортных линиях и инфраструктуре для работы понадобится Турция, которая является мировым квотербеком и мировым лидером будущего Турции с миром, в котором они установили социальные и экономические связи, они имели честь соединить мир с Турцией, перенести Караисмаилоглу, транспорт и Турция с дальновидным проектом обеспечат инфраструктуру Он подчеркнул, что они продолжают работать со своими существующими полномочиями, чтобы сделать их страной, которая устанавливает правила.

Основанная как мастерская по ремонту вагонов в 1951 году, компания TÜVASAŞ, крупнейший на сегодняшний день производитель железнодорожных транспортных средств на Ближнем Востоке, с 2003 года потратила на трудоемкие сегодняшние новые продукты, рынки, рекордные продажи и Karaismailoğlu, свидетельствующие о том, что прибыльность обрела основу. Акционерное общество System Tools Industry, которое продолжит свои услуги под крышей TÜRASAŞ, сегодня стало мировым брендом, способным удовлетворить потребности нашей страны, а также потребности нашей страны ». он говорил.

Karaismailoğlu, эти важные события, Министерство транспорта и инфраструктуры, вес, учитывая их железные дороги в предстоящий период, а также проект, заявив, что железнодорожные технологии внутренних и национальных инструментов намерены продолжать развивать производство. Наша цель - инструмент железнодорожной системы Турции становится важным центром для производства " сказал.

 «Турция сейчас генерирует технологии и прибыла в локацию эмитентов»

Караисмаилоглу, который под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана прошел большие расстояния в рамках развития отечественной и национальной железнодорожной промышленности, как и во всех областях, и что отечественный и национальный электропоезд, который они вывели на стадию заводских испытаний, завершив процесс проектирования и производства, является лучшим доказательством этого. Мы также проведем дорожные испытания после заводских испытаний. В конце этого года мы будем на пути и в короткие сроки начнем перевозку пассажиров с разрешения Аллаха ». дал информацию.

«Первый поезд нашего отечественного и отечественного поезда, где начинаются заводские испытания, будет сделан нашим президентом». По словам Караисмаилоглу, когда он начал обучать пассажирскую нацию, они будут жить вместе, и вместе они разделяют друг с другом Турцию, которая сейчас находится на пути к экспорту технологий, которые производят и производят технологии, что, как сообщалось, стало важным вкладом в экспортные транспортные технологии в движении страны.

Эта технология, внедренная в Турции, больше не является непослушной, а Карайсмаилоглу подчеркнул, что слова «Карасмаилоглу» подчеркнуты: «В настоящий момент в нем был создан наш поезд и великая жертва коренных народов». В рамках проекта мы прежде всего создали инфраструктуру. Испытания алюминиевого корпуса, покраска и пескоструйная обработка нашего поезда были введены в эксплуатацию в 2019 году. Наши отечественные и национальные поезда были изготовлены с рабочей скоростью 160 километров в час и проектной скоростью 176 километров в час. Он способен удовлетворить требования и ожидания на самом высоком уровне с точки зрения удовлетворения пассажиров и комфорта, а безопасность навигации находится на переднем крае. Общее количество мест в 5 транспортных средствах составляет 324, из которых два зарезервированы для пассажиров с ограниченными возможностями. Кузова автомобиля изготовлены из алюминиевых экструзионных профилей, предназначенных для того, чтобы выдерживать нагрузки, которые могут возникнуть во время эксплуатации, ударов и столкновений в случае аварии ».

Караисмаилоглу заявил, что продемонстрировал свою решимость достичь своих целей с помощью компетенции своих собственных инженеров и рабочих, а также доказать свое господство, производственные мощности, а также экологические и инновационные технологии, произведенные на заводе TÜVASAÜ в Адапазары.

«За 18 лет мы потратили 162 миллиарда лир на железные дороги»

Как пояснили в министерстве, Караисмаилоглу объяснил, что за последние 18 лет они вложили 880 миллиардов лир в транспортную и коммуникационную инфраструктуру и потратили 162 миллиарда лир на железные дороги. Железные дороги, на которые они отдали львиную долю, вступили в очень быстрый процесс развития, и обновили все железные дороги, которые не были затронуты в течение 150 лет. Он отметил, что они строят линии скоростных поездов своей мечты.

Открывая железнодорожную линию Баку-Тбилиси-Карс, открыв для страны 6-е место в Европе и 8-е место в мире в качестве оператора скоростных поездов, связывающего два континента под морем с Мармареем, одним из самых важных и так называемых пальчиковых проектов в мире. Подчеркнув, что они обеспечивают бесперебойное железнодорожное сообщение из Азии в Европу, Караисмаилоглу сказал: «Мы придали нечто« более важное значение », вкладывая так много в железные дороги». Мы обеспечили развитие отечественной железнодорожной отрасли. В соответствии с этой целью мы приняли все возможные юридические меры, которые могут быть приняты государством, и открыли путь для сектора ». сказал.

Karaismailoğlu основал скоростные железнодорожные пути в KARDEMİR в Карабюке, чтобы они установили ножницы для скоростных поездов в Чанкыры, шпалы для скоростных поездов в Сивасе, Сакарье, Афьоне, Конье и Анкаре и материалы для крепления рельсов в Эрзинджане. Заявив, что они сотрудничают с Makine Kimya для производства колес, он продолжил следующим образом:

«Конечно, мы не оставляем эти исследования здесь. Наш внутренний и национальный набор электропоездов является лучшим доказательством этого. Скоростные и высокоскоростные поезда будут следовать. В рамках этого проекта мы внесли важный вклад в развитие отечественной промышленности, работая с местными компаниями по закупке более 30 компонентов. В прототипе, производство которого было завершено, была достигнута 60-процентная локализация. В массовом производстве нацелен на 80%. Стоимость прототипа была на 20 процентов дешевле, чем аналогичные товары из-за рубежа. Таким образом, я хотел бы с гордостью заявить, что TCDD стал сильным игроком в сфере грузовых и пассажирских перевозок в региональном и глобальном смысле, с огромной силой, которую мы получили от вас, и большим объемом инвестиций ».

«Теперь мы можем сами производить скоростные и скоростные поезда»

Караисмаилоглу заявил, что автомобили, произведенные в рамках этого проекта, который принадлежит всем видам учреждений, занимающихся производством и правами на использование, также могут использоваться в скоростных и высокоскоростных поездах. сказал.

Страна больше не может приехать к нему быстро и произвести высокоскоростной поезд, следующий процесс в Турции, указывающий, что транспортное средство должно было бы обеспечить Karaismailoğlu за границей, закончил словами:

«С этими чувствами и мыслями я искренне поздравляю семью TÜVASA came, которая приехала в нашу страну, привезя в нашу страну первый отечественный и национальный электропоезд, и желаю им дальнейших успехов. Я хотел бы поблагодарить всех от низшего до высшего уровня, от рабочего до инженера, за этот выдающийся проект. Я хотел бы поблагодарить нашего Президента, который непрерывно работает в течение 18 лет, руководит нами и воодушевляет нас. Как Министерство транспорта и инфраструктуры, мы прогрессируем, сосредотачиваясь на наших целях, и мы предпринимаем определенные шаги в будущее нашей страны ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*