Серия UTİKAD Online Meetings начинается!

начинается серия онлайн-встреч utikad
начинается серия онлайн-встреч utikad

Продолжая информировать сектор во время эпидемии коронавируса и на этапах нормализации, Международная ассоциация поставщиков транспортных и логистических услуг UTİKAD начинает серию онлайн-встреч. Важные имена из-за рубежа также будут участвовать в этих встречах, где компетентные имена турецкой логистической отрасли будут выступать в качестве участников дискуссии.

UTIKAD, который мгновенно делится мерами и разработками, принятыми странами во время эпидемии коронавируса, со своими членами и заинтересованными сторонами, организует онлайн-встречи по темам, которые необходимы сектору для поддержания потока информации. Первая из встреч, организованных в этом контексте, состоится 17 июня 2020 года. Чтобы оценить влияние эпидемии коронавируса на автомобильный транспорт на национальном и международном уровнях, до и после COVID-19 будет проведена онлайн-встреча на тему «Проблемы международного автомобильного транспорта и перспективы на будущее».

Генеральный директор UTIKAD Кавит Угур примет участие в совещании, которое модерирует член правления UTIKAD и руководитель рабочей группы по шоссейным дорогам Айшем Улусой, ответственный за коммерческие операции и транспортные коридоры IRU Эрман Эреке и CLECAT Highway, менеджер по морской и устойчивой политике логистики MigleBluseviciute.

В ближайшие недели UTİKAD продолжит свои онлайн-встречи на тему «Контейнерные перевозки, порты и приложения демереджа в процессе пандемии» и «Цифровизация и конкретные инициативы в области логистики».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*