Непомерная цена в автовокзале Стамбула Байрампаша!

непомерные цены в автовокзале стамбул байрампаса
непомерные цены в автовокзале стамбул байрампаса

В рамках новой нормализации, когда было снято ограничение на междугородние поездки, граждане следовали за автобусными терминалами. Заявив, что их стоимость увеличилась с заявкой на одно место, автовокзал нашел способ поднять цены на билеты. Некоторые автобусные компании начали взимать до 30 лир, начиная с 100 лир, в зависимости от размера чемоданов. Утверждалось, что некоторые фирмы взимают плату за детей, которые сидят на свободных местах рядом со своими семьями.

По новостям Сибел Гюлерсойлер из SÖZCÜ; «В рамках новой нормализации, введенной с 1 июня, ограничения на междугородние поездки были сняты. Как правило, компании начали перевозить половину пассажиров, как того требует правило пассажирских перевозок, с пропускной способностью 50%.

Граждане, которые ходят на автовокзалы для отдыха, по делам или на дому, встречают номера, которые конкурируют с ценами на авиабилеты. Повышение тарифов отражается повсеместно, от цен на билеты до багажа пассажиров.

ЗАПРАШИВАЕМЫЙ СТОИМОСТЬ

Транспортные средства в основном вывозятся в прибрежные районы. Те, кто хочет поехать из Анатолии в Стамбул, испытывают шок от багажа. Граждане, которые хотят оставить свою родину с 3-4 чемоданами, при этом плата не взимается за единый багаж, должны пересмотреть тариф пассажира.

Как известно, для билетов на автобусы было применено предельное значение цены. Согласно новой практике, началось применение предельной цены в 101 лир, 115 лир между 100-301 километрами и 350 TL между 150-401 километрами. сборы, запрашиваемые по телефону компании в разных точках автобуса из Стамбула, Турция для вас.

Вот впечатления от автовокзала Стамбула Байрампаша ...

ПУТЕШЕСТВИЕ В URFA 250 ЛИРА

Стоимость проезда в 1.300 км от Стамбула до Шанлыурфы с Урфой Хассой или Шанлыурфа Цезур Туризм составляет 250 TL. Заявив, что они не хотят платить за ребенка, чиновники компании заявили, что, когда они хотят приехать с 3 чемоданами, они не будут брать плату за один из чемоданов, но два других подлежат оплате. Было отмечено, что цены также будут сделаны в зависимости от размера чемодана.

ПУТЕШЕСТВИЕ В АНТАЛИЮ 200 ЛИРА, 50 ЛИРА НА ФОН

Официальный представитель Анталии Торос Туризм сказал, что для поездки осталось всего два автобуса, что составляет 720 километров, а цена билета составляет 200 лир.

Заявив, что они не будут взимать плату за 3-летнего ребенка, чиновник компании попросил 3 из 2 больших чемоданов на 70 лир, всего 140 лир. В результате сделки были сделаны скидки в 50 лир с 100 лир за чемодан.

ПУТЕШЕСТВИЕ В КАРС 350 ЛИРА

Замки Карса Туристические чиновники, которых мы ищем, Карс также заявили, что на сегодняшний день в их транспортных средствах нет места. Запрашиваемая цена за Стамбул-Карс, которая составляет 832 километра, составляет 350 лир.

Эта компания также отметила, что они не взимают плату за детей, но они хотят дополнительные сборы за чемоданы. Отметив, что размер багажа не может быть снят, чиновник компании заявил, что может сделать скидку.

«ЧТО ПРОИСХОДИТ ГРАЖДАН»

Связанная тема Sözcü"Торговцы были закрыты на 2 месяца. В течение этого периода они не могли платить накопленную арендную плату. Их арендная плата должна быть оплачена, и их жалобы должны быть устранены. Они серьезно повредили и отражают это на затратах. Что снова происходит с гражданином?

«ОДИН ЧЕЛОВЕК ПЛАТИТ МОНЕТУ 2 ПАССАЖИРОВ»

Заявив, что есть и те, кто хочет превратить кризис в возможность, Онал сказал: «Граждане, естественно, требуют, чтобы« место рядом со мной было пустым, пусть мой ребенок выйдет на свободу ». Есть также компании, которые превращают это в возможность. Эта ситуация полностью оставлена ​​на усмотрение народа. Мы также слышим, что есть компании, которые берут с чемоданов 30-100 лир.

Автобусы перевозят 50 пассажиров, а теперь - 25 пассажиров. Это отражено в ценах на билеты как 2 билета на одного человека. Рука этого лавочника должна быть экономно освобождена ».

Önal, за решение его проблем Ekrem İmamoğlu Он также сказал, что они хотели поговорить с ним.

«ЕСЛИ 0-6 ЛЕТ ПРОИСХОДИТ, ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ПЛАТУ»

Турецкий союз палат и товарных бирж Председатель совета пассажирских транспортных магистралей Мустафа Йилдирим поделился следующей информацией о том, как взять на себя ответственность за детей.

«Детям в возрасте от 0 до 6 лет не платили при условии, что они сидели на коленях, но если ребенок собирается сидеть на диване, плата взимается. Это действует как в автобусе, так и в самолете.

В то же время люди из одной семьи могут путешествовать бок о бок, что очень важно для семейного хозяйства. Вопрос о чемоданах также лежит в самолете, и вам придется платить за определенный лишний вес.

Стоимость наших автомобилей очень высока. Транспортное средство, которое перевозит 1.000 пассажиров на 50 километров в день, теперь будет перевозить 25 пассажиров, а повреждение транспортного средства составляет 800 тысяч фунтов за поездку ».

Председатель Совета автомобильных палат и фондовых бирж Турции, председатель Совета по пассажирскому транспорту Мустафа Йылдирим

«НЕ ДЕПУТИТЕ ПИРАТНЫХ НОСИТЕЛЕЙ»

Заявив, что скидки на мосты и автомагистрали в период эпидемии снизят расходы автобусных компаний, Йылдырым сказал: «Граждане не должны уважать пиратов-перевозчиков в этом процессе. Теперь это период, который взимается за километр. Было перевезено до 800 лир пассажиров. Мы хотим скидки на мосты и автомагистрали, мы хотим перевезти граждан дешевле ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*