Тандем Велосипед Хорошие новости о Всемирном дне велосипедов

новости о тандемных велосипедах в день велосипедистов
новости о тандемных велосипедах в день велосипедистов

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, объявила, что 3 июня, во Всемирный день велосипеда, велосипеды с двумя водителями включены в систему Smart Bicycle Rental System. Сказав: «Впервые в Турции муниципалитет предоставляет такую ​​​​услугу для наших слабовидящих граждан, чтобы они могли наслаждаться ездой на велосипеде», мэр Сойер использовал тандемный велосипед со своим слабовидящим товарищем по команде.

Муниципалитет Измира включил тандемные велосипеды в систему проката велосипедов Bisim Smart на церемонии 3 июня, во Всемирный день велосипеда. В процессе нормализации после глобальной эпидемии было введено в эксплуатацию 70 тандемных велосипедов, чтобы стимулировать использование велосипедов. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer «Велосипеды-тандемы не только обеспечат нашим гражданам приятные впечатления от езды на велосипеде, но и будут способствовать интеграции наших граждан с нарушениями зрения доступным и беспрепятственным образом. Впервые в Турции муниципалитет оказывает такую ​​услугу, чтобы наши слабовидящие граждане также могли наслаждаться ездой на велосипеде».

Выступая на церемонии, состоявшейся в городском лесу Инджиральты, мэр Сойер рассказал о мерах, предпринимаемых для сокращения использования автотранспортных средств в рамках политики устойчивого развития транспорта: Система проката велосипедов Измирского муниципалитета BİSİM занимает очень важное место в формировании и распространении велосипедной культуры в Измире. Сегодня у нас 40 велосипедных станций, 810 парковочных мест, 550 одиночных велосипедов. Я с гордостью могу сказать, что с того дня, как BISIM начал свою деятельность, он достиг нерушимого рекорда, с более чем 2 миллионами прокатов ».

«В Измире будет в общей сложности 107 километров велосипедной дорожки»

Отмечая, что парк впервые вырос с тандемным велосипедом, который Сойер добавил в систему проката велосипедов в Турции, «по две штуки на каждой станции, чтобы найти тандемный велосипед». Мы планируем еще больше увеличить количество тандемных велосипедов ». Подчеркнув, что столичный муниципалитет Измира располагает 2020 новыми станциями BISIM, 10 велосипедами и 100 пунктами парковки велосипедов в инвестиционных планах на 120 год, Сойер сказал: «В ближайшее время мы создадим новые станции BISIM на Фахреттинском Алтае, Мавишехир ИЗБАН, Станция Борнова, Парк Бука Хасанага. , У нас будет широкий спектр инициатив, таких как пассажиры, которые едут на пароме со своими велосипедами, бесплатный проезд и те, кто путешествует со своими велосипедами, получают различные скидки от People's Grocery. В процессе пандемии планирование 40-километровых велосипедных маршрутов было запланировано как «Отдельные велосипедные маршруты», «Общие велосипедные маршруты» и «Велосипедные дорожки». Мы сделали первые заявки с Şehit Nevres на бульваре Плевне. 67-километровая велосипедная дорожка в Измире протянется до 107 километров, окружая залив. Кроме того, мы запланировали плюс 103 км в краткосрочной перспективе и плюс 248 км в среднесрочной и долгосрочной перспективе ».

«Велосипед для меня был мечтой»

После церемонии президент Сойер едет на велосипеде-тандеме со своим слабовидящим товарищем по команде Бурку Йылдызом. Йылдыз сказал: «Я катался на велосипеде с детства, но, потеряв зрение, я никогда не пользовался велосипедом. Когда я встретился с Ассоциацией Эшпедал два года назад, я снова начал использовать велосипеды с тандемными велосипедами. «Чем шире распространены тандемные велосипеды, тем больше у нас будет возможностей использовать велосипед».

Нериман Динчер, любитель слабовидящих, сказал: «Я уже два года использую велосипеды в качестве второго пилота в Ассоциации Эспедаль. Сегодня очень приятно иметь 70 тандемных велосипедов. Зрение и слабовидящее езда на велосипеде вместе, и это оказывает огромное влияние на нашу социализацию Тандемный велосипед - это связующее. Я потерял глаза позже. Велосипед был мечтой для меня. Мне очень приятно познакомиться с велосипедом Tandem. Потому что мы не можем использовать велосипеды в одиночку ».

Затем Сойер вместе со своими коллегами и любителями велосипедов приехал в муниципалитет, совершив поездку на велосипеде из Инджиральты в Конак в связи с Всемирным днем ​​велосипедистов. Участники сфотографировались на сувенирной башне в Конаке.

Бесплатное предпродажное обслуживание

В связи с Всемирным днем ​​велосипедов многие мероприятия будут проводиться в течение дня под координацией Платформы развития велосипедного транспорта (BUGEP), кооператива велосипедистов (BİSİKOOP) и Ассоциации велосипедного транспорта (BİSUDER). Кроме того, в течение всего дня пользователи велосипедов смогут бесплатно пользоваться всеми услугами паромной переправы без использования транспортной карты. Газиемир, Борнова, Гюзельбахче, Karşıyaka В округах Конак и Конак сервисная палатка Shimano, которая будет расположена на побережье Алсанджак с услугами велосипедистов по контракту, будет предоставлять пользователям бесплатные услуги по предварительному обслуживанию в течение дня.

Всемирный день велоспорта

«Всемирный день велосипедов», определенный решением Организации Объединенных Наций от 12 апреля 2018 года, призван побудить людей к физической активности и повысить осведомленность о велосипедах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*