Количество поисков авиабилетов увеличилось в 8 раз, когда были приняты ограничения на поездки

увеличены ограничения на поездки, увеличен поиск авиабилетов
увеличены ограничения на поездки, увеличен поиск авиабилетов

После объявления решения о том, что ограничение междугородних поездок будет прекращено, количество поисков авиабилетов увеличилось в 8 раз. Туристический сайт Турции Enuygun.co Генеральный директор Чаглар Эрол: «1 июня путевки авиабилетов после объявления о прекращении ограничений на вызовы 8-го этажа, в то время как звонки на автобусный билет были увеличены в 5 раз. Большая часть поиска билетов была для поездок из Стамбула ».

Прекращение ограничений на междугородние поездки по всей стране значительно увеличило поиск авиабилетов и билетов на автобус. По словам генерального директора Enuygun.com Чаглара Эрола, заявив, что они столкнулись с 8-кратным увеличением числа поисков авиабилетов, заявлено, что ограничения на поездки будут отменены: «Количество поисков билетов на автобусы увеличилось в 5 раз. Поскольку спрос на авиабилеты увеличился, авиакомпании сократили даты начала полетов с 4 по 1 июня. Турецкие авиалинии начали полеты в Пегас, AnadoluJet и SunExpress. На данный момент будут выполняться рейсы в Стамбул, Анкару, Измир, Анталию и Трабзон. Однако после 4 июня авиакомпании увеличат количество направлений. Автобусные компании также начнут все свои рейсы с 4 июня в соответствии с правилами социальной изоляции ».

Большинство поисков билетов из Стамбула

Обращая внимание на тот факт, что большинство поисков рейсов и автобусов, вылетающих из Стамбула, было сделано, Эрол сказал: «Произошло серьезное увеличение количества поисков билетов сразу после объявления о снятии ограничения на поездки в четверг вечером. 38% рейсов из Стамбула находятся на первом месте в поиске авиабилетов. Это составило 22% звонков в Стамбул. Лучшие места в поисках после Стамбула - Измир, Анкара, Анталья, Мугла. День, когда большинство билетов было обыскано и продано, привлекает внимание как пятница, 5 июня ».

Дети могут путешествовать с родителями

Код HES должен быть получен для всех внутренних рейсов по указанию Министерства здравоохранения. Младенцам в возрасте до 0–2 лет код HES не требуется. Дети и подростки в возрасте от 2 до 18 лет могут путешествовать, если их сопровождают родители, но для них также необходимо получить код HES. Граждане старше 65 лет смогут путешествовать, получив разрешение на поездку в дополнение к коду HES.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*