Открыта для посещения канатная дорога Денизли и плато Багбашы

открытая для посетителей морская канатная дорога и плато Багбаси
открытая для посетителей морская канатная дорога и плато Багбаси

Команды муниципалитета Денизли, принимающие меры предосторожности против Kovid-19 на всех своих объектах, которые были временно закрыты в связи с переходом на новый нормальный период, подготовили объект к посещению, проведя дезинфекцию в Денизли Телеферик и Плато Багбашы.

Митрополит принимает новые нормальные меры

Столичный муниципалитет Денизли, который проводит интенсивные моющие и дезинфекционные работы на улицах, улицах и площадях города, которые используются против коронавируса (Kovid-19), делает меры открытыми на всех объектах, где временные мероприятия прекращены, с переходом на новый нормальный период. В этом контексте команды муниципалитета Денизли провели дезинфекцию в Денизли Телеферик и на плато Багбашы, которые были временно закрыты в марте прошлого года. В рамках работ, начатых на нижней станции учреждения, Генеральная дирекция общественного здравоохранения Министерства здравоохранения провела дезинфекцию сборов, кабинок канатных дорог, лифтов, кафе и ресторанов и зон отдыха, детских игровых площадок, бунгало, служебных транспортных средств и всех других объектов вирусами с эффективными противовирусными биоцидными средствами.

Вход в маску запрещен

Хотя отмечается, что команды столичного муниципалитета Денизли будут проводить дезинфекцию на регулярной основе, вход без маски не будет разрешен. Кабины канатной дороги будут ограничены максимум 4 человеками. Было подчеркнуто, что оно будет действовать в соответствии с циркуляром Министерства внутренних дел в ресторанах, кафе и во всех других учреждениях, и было отмечено, что граждане должны соблюдать правила социальной дистанции.

Все меры приняты

Мэр метрополии Денизли Осман Золан отметил, что они продолжают продолжать свои меры против Ковид-19 на регулярной основе. Заявив, что они провели дезинфекционные операции на объектах, которые были введены в эксплуатацию, а также обычные санитарно-гигиенические и дезинфекционные исследования с переходом на новое нормальное состояние, президент Осман Золан сказал: «Мы принимаем все наши меры предосторожности на наших объектах, которые закрыты для использования, и готовим их к посещению наших граждан. Наши граждане должны также обратить внимание на их социальную дистанцию, маску и гигиену. Мы продолжаем работать для здоровья, мира и безопасности наших граждан со всеми нашими командами ».

Канатная дорога Денизли и плато Багбашы

Самая длинная канатная дорога на гондольном подъемнике и Багбаши с плато Эгейского моря Денизли, оставляющее поклонникам захватывающие виды на своих людей, не имеющие аналогов в Турции. У объекта, который является центром притяжения в течение 4 сезонов года, есть все оттенки зеленого с первых дней весны. В 1500 метрах над уровнем моря Денизли Teleferik и плато Bağbaşı, бунгало дома, палаточный лагерь, ресторан и место для пикника обслуживают своих посетителей. Заведение, которое также предлагает местные вкусы, является одним из самых популярных мест для любителей природы благодаря своей красоте, в которой нет столов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*