Meltem Junction открыта для движения

перекресток бриз открыт для движения
перекресток бриз открыт для движения

Подземный переход мостового перехода на бульваре Думлупынар, который был введен в эксплуатацию в марте в рамках проекта 3-й очереди железнодорожной системы муниципалитетом Антальи, также был открыт для движения. Соединение Мелтем, которое обеспечит переход между Университетом Акдениз и Мелтем, принесет облегчение городскому движению.

Продолжаются работы в рамках проекта 3-й ступени железнодорожной системы столичного муниципалитета, который соединит Варсак с центром города с больницей Otogar, Antalya Training and Research Hospital. После ввода в эксплуатацию верхнего прохода многоэтажного перекрестка на бульваре Думлупинар нижний проход на входе в университетский переход также был организован как переход и открыт для движения.

КЕНТ ТРАФИК БУДЕТ КОМФОРТ

Главный советник муниципалитета Антальи. Джем Огуз отметил, что введенный в эксплуатацию узел Мелтем обеспечит значительное облегчение городского транспорта, сказал: «Бульвар Думлупинар движется через перекресток, а железнодорожная система превращается в район Мелтем под перекрестком. Meltem Junction, расположенный под мостовой развязкой и перед воротами университета, важен для автомобилей с резиновыми колесами. Hürriyet Caddesi будет служить перекрестком, который облегчит движение на перекрестке Антальяспор и следующем бульваре Ататюрк. Вокруг перекрестка продолжаются ландшафтные работы ».

ОПАСНЫЕ U ОБОРОТЫ УДАЛЕНЫ

Д-р Джем Огуз заявил, что временные развороты на перекрестке Антальяспор также будут отменены: «На перекрестке Антальяспор, открытом два года назад, произошел разворот на коротком расстоянии 200 метров в направлении Мельтема. Это было довольно опасно. Повороты на перекрестке Антальяспор, который был временно открыт с введением развязки Мелтем, также будут удалены ».

ЛЕГКО ДЛЯ УНИВЕРСИТЕТА

Подчеркнув, что пересечение также очень важно для Университета Акдениз, Оуз сказал: «В университете обучаются 70 тысяч студентов и около 10 тысяч сотрудников. В общей сложности 80 тысяч человек входят ежедневно от входа Meltem университета. Это пересечение также важно для перемещения такой занятой толпы в утренние, дневные и вечерние часы пик. Мы думаем, что это внесет большой вклад в основные дороги в центре города ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*