Веб-сайты «Съемки в Турции» Премия «Золотой паук» с «Go Turkey»

поехали в турцию и снимали в турции на сайтах золотой орумчек одулу
поехали в турцию и снимали в турции на сайтах золотой орумчек одулу

Сайты Министерства культуры и туризма «Go Turkey» и «Съемки в Турции» были признаны достойными лучших наград.

Турция занимается международным продвижением цифрового медиа сайта «Go Turkey» в интернете Golden Spider Awards, проводимого в этом году для 18-й категории «Общественные учреждения» премии «Лучший веб-сайт».

Турция и предприятие как мост между мировой киноиндустрией «Съемка в Турции» Веб-сайт был удостоен второго приза в той же категории.

В этом году 2002 проектов в различных категориях были выбраны в качестве финалистов наград Golden Spider, которые были награждены, а успешные проекты, созданные с использованием Интернета, цифрового маркетинга и мобильных технологий, регулярно проводились с 246 года.

В общей сложности 246 тысяч 18 голосов было использовано в открытом голосовании, проходившем с 12 мая по 577 июня, по 284 проектам, которые вышли в финал.

Обновленный сайт подписывает работы, которые будут служить примером

Веб-сайт Go Turkey Golden Spider Awards получил первое место по традиционным каналам связи, которые Турция продолжает нести на цифровой платформе.

Получив возможность за короткое время говорить на универсальном языке современного цифрового мира, Go Turkey продолжает общаться со своим собственным контентом и уникальным контентом в соответствии с глобальными тенденциями, которые он производит.

Сайт выполняет работы, примером которых могут служить его работы в соответствии с динамикой SEO-маркетинга.

Вся информация, необходимая мировой киноиндустрии на этом сайте

«Public Authority» был удостоен первого места на веб-сайте «Съемки в Турции» для продвижения мест съемок в Турции, вам нужно будет, чтобы иностранные производители были готовы предоставить доступ ко всей информации в одном месте.

Фильм на открытом воздухе на веб-сайте, подготовленный компаниями-производителями Министерства плато с уникальными местами съемок в Турции, вплоть до размещения и транспортных средств агентства игроков, включает все информационные потребности мировой киноиндустрии.

Международные кинематографисты www.filminginturkey.com.t is Он может получить доступ ко всей информации и документам о «Поддержке иностранных фильмов», введенных в действие новым законом о кино, а также может создавать приложения для онлайн-съемки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*