ASELSAN заставит полицию говорить с новыми технологиями

полиция Аселсана расскажет о новых технологиях
полиция Аселсана расскажет о новых технологиях

Проект «Цифровая сеть связи» начал появляться в провинциях Адана и Измир после провинций Анкара и Стамбул.

Проект цифровой сети связи (Адана и Измир, DMR + LTE) (Система общественной безопасности и связи в чрезвычайных ситуациях) был подписан 22.04.2020 между Управлением оборонной промышленности и ASELSAN для использования Главным управлением безопасности. В рамках проекта будет установлена ​​система DMR для Управления безопасности Измира, а для Управления безопасности Аданы - системы общественной безопасности и экстренной связи DMR + LTE.

Наряду с провинциями Адана и Измир, в 26 провинциях для Главного управления безопасности будет завершена установка Зашифрованной национальной цифровой радиосистемы DMR в 3810 провинциях. С созданием в провинции Адана системы общественной безопасности и аварийной связи DMR + LTE будет впервые реализован узкий проект в Турции по установке системы связи общественной безопасности + широкополосная гибридная система. Кроме того, в рамках проекта также будет поставлено 2021 гибридных ручных терминалов, которые будут спроектированы и изготовлены полностью за счет средств АСЕЛСАН для провинции Адана. Поставки планируется завершить в 2023-XNUMX годах.

Провинциальная система Адана станет пилотной системой, и будет определена «дорожная карта» по расширению узкополосной + широкополосной гибридной системы во всех провинциях.

С созданием узкополосной гибридной системы широкополосного доступа связь может быть обеспечена непрерывно в условиях терроризма, кризисов и стихийных бедствий, время отклика на событие будет уменьшено, а также будет обеспечена быстрая, надежная, гибкая, мобильная и экономическая связь, а мониторинг видеопреступлений и мероприятия по вмешательству будут увеличены с помощью широкополосного видео.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*