Почему островные поезда не запускаются?

почему поезд на острове не запускается
почему поезд на острове не запускается

TCDD Tasimacilik AS из-за болезни COVID-19, вызванной коронавирусом, который распространился из города Ухань в Китае и затронул весь мир. Тренинги под номером 12601-12604-12605-12606-12607-12610, в рамках которых проводилась экспедиция Адапазары-Пендик-Адапазары, были отменены Главным управлением по решениям, принятым министерством здравоохранения и советами по пандемии.

ВРЕМЯ ВСЕ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛОСЬ

Услуги островных поездов, которые не выполнялись в течение более 2.5 месяцев, не были запущены, хотя недавно были сняты ограничения на междугородние поездки, был восстановлен общественный транспорт и отменено 50-процентное ограничение на перевозки пассажиров, а принятые меры в значительной степени вернулись до периода пандемии.

ОБЪЯСНЕНИЕ ОТ TCDD

Реакция граждан вызывает тот факт, что жители Измита не начинают экспедиции на остров Экспресс, который обеспечивает дешевые поездки в Стамбул и Сакарью. В заявлении, сделанном TCDD Kocaeli Denge на тему: «TCDD Taşımacılık A.Ş. из-за болезни COVID-19. В результате решения, принятого Главным управлением Министерства здравоохранения и советов по пандемии, мы прекратили деятельность Ada Train. Дата, с которой начнет работать островной поезд, еще не определена. Мы объявим, когда будет определена дата ». выражения были использованы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*