Индия признает турецкие сельскохозяйственные и продовольственные товары в виртуальной среде

признает сельское хозяйство и продовольствие Индии в виртуальной среде
признает сельское хозяйство и продовольствие Индии в виртуальной среде

В целом треть программы виртуальной торговой миссии, крупнейшей экономики мира и Южной Азии, будет проведена для Индии, она будет представлена ​​турецкому импортеру сельскохозяйственных и пищевых продуктов индийских компаний.

Вместо программ общего торгового делегирования, которые физически невозможно осуществить из-за мер, связанных с новым типом коронавируса (Ковид-19), под руководством министерства под руководством министра торговли Рухсара Пеккана реализуются виртуальные программы общего торгового делегирования. В этом направлении в мае была организована первая программа для Узбекистана и Кении.

Третья программа виртуального общего торгового представительства пройдет в Индии 15-19 июня.

Программа включает орехи и продукты, зерновые, бобовые, масличные культуры и продукты, сухофрукты и продукты, фрукты и овощи, продукты для аквакультуры и животных, декоративные растения и продукты, табак, оливковое и оливковое масло, продукты быстрого приготовления и непродовольственные товары, сельское хозяйство. В нем примут участие 21 экспортер из 63 групп продуктов, включая машины, холодильные камеры и кондиционеры.

сначала как Министерство торговли в рамках программы и должностные лица Ассамблеи экспортеров Турции (TIM), посол Турции в Нью-Дели и коммерческий советник и фирмы-экспортеры проведут видеоконференции с участием, затем снова в виртуальной среде будут проведены двусторонние встречи компаний.

 Имеет большой потенциал для экспорта в Турцию.

Индия, вторая по численности населения страна в мире, имеет стабильный и быстрорастущий рынок с почти 300 миллионами потребителей с серьезной покупательной способностью. Это в значительной степени зависит от климата сельскохозяйственного производства в Индии и характеристик населения из-за сельского хозяйства, продовольственных и непродовольственных товаров быстрого потребления, сельскохозяйственной техники, холодильного хранения и кондиционирования воздуха, большого потенциала для экспорта Турции.

Рассматривается программа виртуальных торговых миссий, открытие этого потенциала и внесение важного вклада в экспорт Турции в этот период сокращения объемов международной торговли.

  Южная Корея, Нигерия и Пакистан следующие

Программа, охватывающая различные сектора, в частности кухонные принадлежности из пластика и металла, предметы домашнего обихода из стекла и керамики, товары для дома / ванной и домашний текстиль, для Южной Кореи, которая входит в число целевых стран, определенных министерством после индийской торговой делегации 22-23 июня. Будет проводиться.

Программы продолжатся 13-17 июля с Нигерией в широкой области, особенно цемент, железная сталь, стекло, керамика, фаянс и энергия.

Программа виртуального общего торгового представительства Пакистана 20-24 июля также расширила свою технику и аксессуары, сталь, кондиционирование воздуха, автомобильные и запасные части, цемент, стекло, керамику и изделия из земли, изделия из железа и цветных металлов, электрические, электронные и медицинские товары. будет сделано с ассортиментом продукции.

Программы планируется продолжить с Германией и Колумбией в августе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*