Мы пробили горы Куди туннелями и виадуками

пронзили горы Куди туннелями и виадуками
пронзили горы Куди туннелями и виадуками

Министры Караисмайлоглу из Сиирта встречались в Ширнаке, район Эрух, губернатор и заместитель мэра Осман Хаджибекташоглу, президент Федерации футбола Турции (ФТФ) Нихат Оздемир, депутат партии Сиирт Осман Орен, начальник провинциальной жандармерии бригадный генерал Хусейн Хильми, генеральный директор шоссе Абдулкадир Уралоглу, начальник полиции провинции Сарухан Кызылай, губернатор района Эрух Али Эрдоган, мэр Севхер Чифтчи, председатель провинциальной партии АК Экрем Олгач и представители властей.

После посещения муниципалитета Караисмаилоглу и сопровождающие его лица осмотрели мост на дороге Сиирт-Эрух, ручей Зарова, который был начат в 1998 году, но не завершен из-за терроризма, его длина составляет 350 метров, а высота среднего фута - 72 метра.

Караисмайлоглу сказал в сделанном здесь заявлении, что они начали поездку из Джизре для изучения дорожно-строительных работ в регионе и продолжили поездку с Сиирта.

 «Мы пробили горы Куди туннелями и виадуками»

Заявив, что они провели различные встречи для развития региона, Караисмайлоглу сказал: «Мы провели нашу первую встречу на строительной площадке дороги между Джизре и Ширнаком. Наша работа между Джизре и Ширнаком подходит к концу. Мы пересекли горы Куди по туннелям и виадукам. Мы открыли 2х2 «комфортную дорогу для наших граждан». он говорил.

 «Мы сокрушили голову террора»

Напомнив, что регион, в котором они находились, был ранее упомянут терроризмом, министр Караисмаилоглу продолжил следующее:

«Наши дорожные работы между Ширнак-Эрух продолжаются. В настоящее время мы провели встречу на нашей строительной площадке, чтобы изучить работы между Эрухом и Сииртом. Как известно, эти места много лет назад называли терроризмом. Благодаря очень серьезным инвестициям, которые мы сделали под руководством нашего президента, террористы были изгнаны, а их головы раздавлены. Мир пришел к нашим гражданам. Я надеюсь, что мы изо всех сил работаем для дальнейшего повышения качества жизни наших граждан ».

Караисмаилоглу отметил, что они стремятся сделать лучшие инвестиции и сделать лучшую работу.

Отметив, что мост Зарова является важным инженерным сооружением, Караисмайлоглу добавил, что мост будет открыт в следующем сентябре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*