Первый в Турции вагонный аккумулятор был произведен компанией ASPİLSAN.

туркиенин был выпущен первой железнодорожной системой акую аспилсан
туркиенин был выпущен первой железнодорожной системой акую аспилсан

Компания ASPİLSAN Energy, принадлежащая Фонду Вооруженных сил Турции с долей 98%, была создана в Организованной промышленной зоне Кайсери 21 мая 1981 года на пожертвования граждан Кайсери.

Компания, основной целью которой является удовлетворение потребностей в заряженных никель-кадмиевых батареях, которые являются основными потребностями Вооруженных сил Турции, достигла значительных улучшений за прошедший период, и сегодня она увеличила ассортимент своей продукции до более чем 150 для всех видов гражданских и военных радиоприемников, боевых машин, самолетов и вертолетов. стал способен производить комплектные батареи.

Мурат Каан, менеджер по авиационным и железнодорожным системам ASPİLSAN, сказал, что с 1981 года они производят в стране одиночные никель-кадмиевые аккумуляторы для самолетов и вертолетов. Заявив, что у них есть серьезный опыт, связанный с этим производством, Каан заявил, что они также приняли меры для производства батарей для железнодорожных систем.

Разработанный ASPİLSAN и соответствующий стандартам, произведенным путем встречи, также перевозящий первый аккумулятор для рельсовых транспортных средств в Турции (батареи подвижного состава), впервые в Kayseri Transportation A.Ş. Каан сказал, что они тестировали транспортные средства, батареи с точки зрения надежности и производительности Одобренные аккумуляторные батареи для транспортных средств энергетической железнодорожной системы ASPİLSAN используются в трамваях, метро, ​​скоростных поездах и т. Д., Используемых на рынке железнодорожных систем. Он сказал, что это может быть использовано во всех транспортных средствах.

Заявив, что они занимаются исследованиями и разработками в течение 3 лет в области аккумуляторов, Каан сказал, что мы разработали более предпочтительный метод никелевого волокна и кадмия в железнодорожных системах и что этот продукт имеет серьезную долю на рынке, и они намерены заполнить пробел в доле рынка в таких странах, как Германия, Франция и Китай. ,

Заявив, что есть батарея, которая будет конкурировать со своими конкурентами с точки зрения емкости и производительности с точки зрения технологии, у Kaan также есть более выгодный продукт с точки зрения цены и производительности. Мы возьмем его на более качественный уровень, когда начнем массовое производство. Аккумуляторы Ni-Cd с волоконно-оптическим интерфейсом стали первым аккумулятором для рельсовых транспортных средств, разработанным и изготовленным ASPİLSAN в Турции. После этого мы хотим перевести эту работу в серийное производство. Существует рынок, который достигает около 1 миллиарда долларов, и он сказал, что мы добьемся успеха в первую очередь.

.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*