Завершился конкурс фотографий «Жизнь глазами женщины»

фотоконкурс жизни глазами женщин завершился
фотоконкурс жизни глазами женщин завершился

14-е издание Анадолу Хаят Эмеклилик в этом годуКадры из жизни глазами женщинОпределены победители фотоконкурса. Берна Налчачи стала победительницей конкурса, в котором приняли участие женщины-фотографы на тему «О жизни», со своей фотографией под названием «Любовь». Озлем Дилек, Небиха Баджиоглу и Мюневвер Улусой также были удостоены почетного упоминания в конкурсе, где Фунда Озтюрк заняла второе место со своей фотографией «Торлукчулар», а Аслы Айюрю заняла третье место со своей фотографией «Валентинки».

Определены победители фотоконкурса 2020 года «Квадраты из жизни глазами женщин», организованного Anadolu Hayat Emeklilik. В конкурсе, который проводился в этом году в 14-й раз, соревновались 2.346 7.889 фотографий XNUMX XNUMX участников. Берна Налчачи выиграла фотоконкурс «Квадраты из жизни глазами женщин», первый и единственный в Турции фотоконкурс для женщин, со своей фотографией «Любовь». Озлем Дилек, Небиха Баджиоглу и Мюневвер Улусой также были удостоены почетного упоминания в конкурсе, в котором Фунда Озтюрк заняла второе место с фотографией «Торлукчулар», а Аслы Айюрю заняла третье место с фотографией «Валентинки».

Более 2007 тысячи участников с 21 года посетили более 80 тысяч фотографий и стали традиционным фотоконкурсом «Кадры из жизни с женщиной», стремясь внести свой вклад в социальное, культурное и социальное развитие турецких женщин. Он предлагает платформу, на которой женщины могут свободно выражать себя и свои взгляды на жизнь. ,

Консультация Федерации фотографического искусства Турции (TFSF) по теме «О жизни», организованная по теме конкурса, в возрасте от 18 лет и старше, все фотографы-любители и профессиональные фотографы могут принять участие в 4 фотографиях.

В приемной комиссии этого года фотограф Иззет Керибар, декан факультета изящных искусств, Университет Ареля. Гюлер Эртан, фотожурналист и продюсер документального кино «Кошкун Арал», факультет изобразительных искусств, факультет фотографии, факультет изящных искусств, Университет изобразительных искусств им. Мимара Синана. Нихал Кафали и Анадолу Хаят Эмеклилик Консультант по коммуникациям Нихан Гюней.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*