16 года велосипедной дороги было построено за 72 лет в Коджаэли

Велосипедная дорожка была построена ежегодно в Коджаэли
Велосипедная дорожка была построена ежегодно в Коджаэли

Муниципалитет Коджаэли, который внедрил различные приложения для стимулирования использования велосипедов в городе, увеличил велосипедную дорожку с 2004 км в 1,5 году до 72 км.

БЕЗОПАСНЫЕ ПУТИ

Столичный муниципалитет внедряет различные приложения, чтобы стимулировать использование велосипедов по всему городу. В этом контексте муниципальный муниципалитет, который выполняет необходимые работы, делает велосипедные маршруты по всему городу для более безопасного и легкого пользования велосипедами.

72-километровая велосипедная дорога

В 2004 году в Коджаэли была велосипедная дорожка длиной 1,5 км. Муниципалитет Коджаэли построил новые велосипедные маршруты, чтобы стимулировать использование велосипедов по всему городу. Придавая большое значение использованию велосипедов, муниципалитет Коджаэли увеличил свою велосипедную дорожку с 16 км за 1,5 лет до 72 км.

Велосипед использует

Велосипедные дорожки в районы, используемые гражданами, имеют большое значение для более безопасной транспортировки. С помощью малярных работ дороги отделяются от главной дороги и становятся более безопасными. KOBİS, созданный столичным муниципалитетом, особенно в Коджаэли, предоставляет альтернативную возможность общественного транспорта по всему Коджаэли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*