16 новых автобусов добавлены в парк ESHOT в Измире

Новый автобус был добавлен в парк эшотов в Измире
Новый автобус был добавлен в парк эшотов в Измире

Измирский муниципальный муниципалитет ввел в эксплуатацию 12 местных автобусов по цене 500 миллионов 16 тысяч. Мэр Сойер сказал: «Мы обещали расширять наш парк каждый день, обновляя его с помощью современных, экологически чистых, оборудованных для людей с ограниченными возможностями, кондиционированных, низкопольных, комфортабельных, экологически чистых автобусов. Наши 16 новых автобусов, которые мы поставили на службу нашим согражданам, являются требованием нашего обещания ».

Продолжая укреплять свою сеть общественного транспорта экологически чистыми и комфортабельными автобусами, муниципалитет Измира ввел в эксплуатацию 16 индивидуальных автобусов, которые будут обслуживаться компанией İZULAŞ. С добавлением 16 автобусов производства TEMSA к парку, количество автобусов İZULAŞ стало 306. Вместе с 542 автобусами в составе Главного управления ESHOT количество автобусов, обслуживающих общественный транспорт в Измире, увеличилось до 848. Мэр столичного муниципалитета Измира на церемонии, посвященной вводу в эксплуатацию новых автобусов. Tunç Soyer «Мы пообещали расширить наш автопарк, обновив его современными, экологичными, удобными для людей с ограниченными возможностями, кондиционированными, низкопольными, комфортабельными и экологически чистыми автобусами. Сегодня наши 16 новых автобусов, которые мы предлагаем для обслуживания наших соотечественников, соответствуют этому обещанию».

Выступая перед гостями на церемонии, проходившей на площади Гюндогду, президент Сойер сказал: «Сегодня мы делаем еще один шаг к нашей цели безопасного, безвредного для природы и беспроблемного общественного транспорта в Измире и стремимся повысить удовлетворенность жителей Измира общественным транспортом. Мы интегрируем наши автобусы, железнодорожные перевозки и паромы с перевозками на велосипедах и обеспечиваем нашим согражданам максимально комфортные услуги общественного транспорта ».

Придет еще 52 автобуса

Заявив, что İZULAŞ A.Ş., который является одним из филиалов муниципалитета Измира, занимает очень важное место в общественном транспорте в Измире, Сойер сказал: «İZULAŞ продолжает свои услуги в области автомобильных перевозок с 290 городскими пассажирскими автобусами и 9 туристическими автобусами сегодня. Это. 290 единиц для самого молодого и экологически чистого автопарка Турции, добавив к числу автомобилей, которые мы выпускаем сегодня, более 16 306 новых автобусов. Точно так же мы ежедневно увеличиваем наш парк примерно на 1600 автомобилей в нашей Главной дирекции ESHOT, укрепляя общественный транспорт Измира современными, экологически чистыми и удобными новыми транспортными средствами. 2020 декабря, перед самым вступлением в 30 год, мы запустили 15 новых индивидуальных автобусов. Опять же, наша Генеральная дирекция ESHOT купила еще 52 автобуса с прямой закупкой в ​​Государственном управлении материалов. Эти автомобили будут введены в эксплуатацию до конца года ».

Поддержка отечественного производства

Турецкие местные автобусные марки TEMSA используют эти инструменты благодаря своей поддержке внутреннего производства, и они призваны внести свой вклад в национальную экономику, подчеркивая президент Сойер, «поскольку все автобусы, присоединившиеся к парку из 16 новых автобусов, также имеют Евро 6 в соответствии со стандартами выбросов в Турции в Измире по выбросам углерода Он способствует тому, чтобы быть одним из ведущих городов ».

Принимая меры предосторожности короны

Напомнив, что принимаются все необходимые меры для предотвращения распространения эпидемии в этих автобусах, как и во всех транспортных средствах общественного транспорта в Измире, вызванных эпидемией коронавируса, министр Сойер сказал: «Мы не будем утилизировать меры в наших автобусах и других транспортных средствах, которые регулярно дезинфицируются, чтобы преодолеть пандемию с минимальным ущербом. Для наших пассажиров очень важно носить маски и обращать внимание на гигиену и безопасное расстояние ».

Мораль в коронном процессе

Технический менеджер по продажам TEMSA Ирфан Озсевим заявил, что количество автобусов, обслуживающих ESHOT и İZULAŞ, увеличилось до 426. Озсевим отметил, что из-за коронавируса в стране прошел неспокойный период: «Покупка этих автобусов в этот период повысила моральный дух сотрудников и коллег TEMSA на нашем заводе. Я хотел бы поблагодарить наш муниципальный муниципалитет и пожелать, чтобы автобусы были хорошими для жителей Измира и нашего муниципалитета ».

После выступлений владелец TEMSA Яшар Озкан вместе с техническим менеджером по продажам TEMSA Ирфаном Озсевом подарили Президенту Сойеру большой символический ключ от автобуса и модель автобуса, выполненную из декоративного материала.

Мэр муниципалитета Абдул Батур, Bayraklı Мэр Сердар Сандал, мэр Газимира Халил Арда, мэр Мендереса Мустафа Каялар, мэр Кемальпаша Ридван Каракаялы, заместитель мэра Измирского муниципального района Мустафа Озуслу, генеральный секретарь Измирского муниципального муниципалитета д-р На мероприятии присутствовали Бугра Гекче, генеральный директор ESHOT Ерхан Бей, генеральный директор İZULAŞ Арда Чекерциоглу, советники, муниципальные чиновники и чиновники TEMSA.

Экологичные, комфортабельные автобусы

Модель TEMSA Avenue Plus 12-метровые сольные автобусы с кондиционерами были произведены в соответствии с критериями выбросов Euro 6. Он оснащен современным оборудованием для обеспечения безопасности и экологически чистыми функциями, что сводит к минимуму выбросы углекислого газа и обеспечивает экономию топлива. Автобусы вмещают до 29 пассажиров, в том числе 1 сидячих пассажиров, 70 пользователь инвалидной коляски и 100 стоящих пассажиров. Бесступенчатые двери в автобусах также устраняют проблемы, с которыми сталкиваются беременные, дети, пожилые люди и инвалиды в общественном транспорте. Многие функции, такие как въездные рампы, предназначенные для людей с ограниченными физическими возможностями, безопасное парковочное место и панорамные окна, которые позволяют пассажирам комфортно видеть снаружи, позволяют пассажирам совершать безопасное и комфортное путешествие. В автобусах есть 6 камер наблюдения, чтобы пассажиры чувствовали себя в безопасности. В автобусах установлена ​​автоматическая система пожаротушения. Эта система может обнаружить любое пламя в моторном отсеке и погасить огонь, активировав автоматическую систему пожаротушения. Средняя стоимость флота в 12.5 млн. Лет с приобретенными новыми билетными системами, снизившимися до 5.5, была одной из самых молодых в Турции. Новые автобусы преимущественно Karşıyaka и будет служить в Борновой.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*