Alfa Romeo Racing Orlen и Acer продолжают открывать инновации

Alfa Romeo Racing Orlen и Acer продолжают открывать десятку инноваций
Alfa Romeo Racing Orlen и Acer продолжают открывать десятку инноваций

Alfa Romeo Racing ORLEN получает поддержку высоких технологий перед сезоном 2020 года благодаря официальному партнерству с мировым лидером в области ИКТ Acer. Являясь лидером в области высокопроизводительных вычислений, Acer будет использовать свой более чем 40-летний опыт и передовые технологии, чтобы вывести Alfa Romeo Racing ORLEN на первое место в рейтинге Формулы-1.

Сотрудничество одного из ведущих имен в мире технологий и высшей категории в мире автоспорта раскрывает общие черты двух отраслей, основанных на новейших технологиях.

В качестве официального партнера по ИТ-оборудованию Acer предоставит рабочие станции и мониторы ConceptD для штаб-квартиры команды в Хинвиле, Швейцария, и для использования в гонках. В рамках сотрудничества Acer и Alfa Romeo Racing ORLEN также предлагают интересный и впечатляющий контент для широкой аудитории, следуя обеим компаниям. будет работать вместе для

Руководитель команды Alfa Romeo Racing ORLEN и генеральный директор Sauber Motorsport AG Фредерик Вассерсказал о сотрудничестве: «Sauber Motorsport имеет много общих ценностей с Acer как компанией. Обе компании, основанные в 70-х годах, на протяжении всей своей истории разрабатывали инновационные продукты и развивали их. Этот перфекционистский подход привел нас к сотрудничеству с Acer и обнаружил результаты синергии, которая появится. Я с нетерпением жду сезона 2020 года, который мы добьемся успеха вместе ».

Вице-президент по маркетингу Acer Europe Хайо Блинген поделился следующими словами: «Мы гордимся сотрудничеством с одной из самых престижных команд в истории Формулы 1. Как Acer, мы всегда раздвигаем границы в области высокопроизводительных вычислений. Благодаря этому духу, которым мы поделились с Alfa Romeo Racing ORLEN, мы добьемся выдающихся инноваций и производительности, представив наши технологии во всех областях - от дизайна автомобиля до гоночной трассы ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*