Кампания по случаю Дня отца от Huawei

Huaweiden Отцовская кампания
Huaweiden Отцовская кампания

Huawei предлагает скидки для тех, кто разбирается в технологиях, на продукты MateBook 13 2020, MediaPad T5 10 и Watch GT 2e в День отца.

В рамках кампании, действующей в интернет-магазине Huawei, цена Huawei Watch GT 12e с 30 по 2 июня составляет от 1199 до 999 TL, цена Huawei MediaPad T12 21 5 ГБ - от 10 до 32 TL с 1499 по 1399 июня. падение. Кроме того, в версии Huawei MateBook 12 21 AMD с 13 по 2020 июня с беспроводной гарнитурой Huawei Freelace цена кампании была определена в 6499 TL.

Часы GT 2e

Впервые компания Huawei предлагает мониторинг насыщения крови кислородом (SpO2) своим пользователям с помощью Watch GT 2e. Устройство рассчитано на двухнедельную работу от батареи и призвано внести научный и спортивный вклад в повседневную жизнь глобальных потребителей. Умные часы также поддерживают точный мониторинг сердечного ритма, оповещения об аномальном сердечном ритме, уровень давления и мониторинг сна, что позволяет пользователям в реальном времени понимать состояние своего здоровья. Huawei Watch GT 2e также поддерживает более 100 спортивных режимов и может определять, какие виды спорта выполняются с поддержкой искусственного интеллекта.

MateBook 13 2020 г.

Huawei MateBook 13 представлен профессионалам со всеми возможностями подключения и производительности, которыми обладают инновационные технологии. Сочетание дисплея Huawei FullView, исключительной мобильности и превосходного качества сборки, новый Huawei MateBook 13 также обновил функции подключения с обновленными функциями HUAWEI Share. Благодаря этим новым функциям интерфейс, который легче взаимодействует с Huawei MateBook и смартфонами, а также функция перетаскивания, позволяет просматривать контент, сохраненный на смартфоне, прямо на ноутбуке. Multi-Screen Collaboration, где периферийные устройства, подключенные к ноутбуку, также могут использоваться для навигации по смартфонам, обеспечивает беспрепятственный доступ к мобильным приложениям без переключения между устройствами.

MediaPad T5 10

Huawei MediaPad T5 10, являющийся одним из планшетов, в котором Huawei наилучшим образом сочетает производительность и портативность, представляет собой идеальный технологический подарок: его 10,1-дюймовый экран с разрешением Full HD, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ памяти и батарея на 5100 мАч обеспечивают длительное время автономной работы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*